Стационарный блендер Willmark WTB-550GW - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 1999 р. Средняя оценка: 3 (отзывов: 7)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Эта штука мощная, молотит и в кувшине, и в кофемолке достаточно легко. Удобно обслуживать, мыть. Разные режимы от кнопки - нажал и пока держишь молотит, и плюс 4 скорости. Возможность подкидывать в кувшин во время работы (крышка в крышке)

Минусы: Шумный блендер, тяжело снимать крышки, может у меня брак - присутствуют вибрации не постоянно, а вдруг и на пол секунды (для около 100 оборотов в секунду успевает повибрировать).

Отзыв: Если вы не боитесь никого разбудить, смысла переплачивать не вижу. Я брал для измельчения домашних отходов для домашних питомцев. банановую кожуру очистки картошки, яблок, морковки и капусты - легко. В кофемолке яичную скорлупу в пыль разбивает.


1    3


Плюсы: Он достаточно мощный хорошо взбивает цена привлекательная

Минусы: Ну оооочень громкий

Отзыв: Блендер шумный у меня кухонный комбайн меньше шумит а так своих денег стоит


2


Плюсы: Он достаточно мощный хорошо взбивает цена привлекательная НО никогда не заказывайте на Яндекс Маркет это та ещё канторка ждать не получится

Минусы: Ну оооочень громкий и мне попался некомплект нет крышки пытаюсь задать а в ответ одни обещания обработать информацию и перезвонить

Отзыв: Блендер шумный у меня кухонный комбайн меньше шумит а так своих денег стоит только не на маркете не ведитесь на доставку за 50 р


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Стационарный блендер Willmark WTB-550GW

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о стационарном блендере Willmark WTB-550GW и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв