Сплит-система Scoole SC AC SP10 12H - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 5)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Высокий класс энергоэффективности, самодиагностика, режим вентиляции, дисплей.

Минусы: Не обнаружил.

Отзыв: Сплит-система полностью оправдала ожидания от покупки. С поддержанием комфортной температуры в офисе справляется чётко. И требует минимум внимания к себе. Настройки не нужно выставлять каждый раз, так как они запоминаются автоматически. Посторонних шумов при работе не издаёт. Вибраций нет. Удобный пульт. Основные кнопки легко нащупать не глядя.


1    2


Плюсы: Охлаждение, осушение, обогрев, вентиляция, ночной режим, самодиагностика, самоочистка

Минусы: Нет

Отзыв: Кондиционер приобрели для небольшого магазина. Работает в автоматическом режиме, информация отображается на дисплее. Есть таймер на включение и отключение. Всё лето работал, практически без остановки. Осенью очень выручил режим осушения, исчез запах сырости. Висит на стене, не мешает. Энергорежим позволяет экономить электроэнергию.


1    3


Плюсы: Таймер, режим осушения.

Минусы: нет

Отзыв: Выпросили с девчонками нам в кабинет кондиционер, окна выходя на солнечную сторону, днем невыносимо было находится. Кондиционер же быстренько решил этот вопрос, ему можно задать даже персональную скорости, плюс регулируется направление. Температура, которую он поддерживает отображается на дисплее самого кондиционера.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Сплит-система Scoole SC AC SP10 12H

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о сплит-системе Scoole SC AC SP10 12H и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв