Соковыжималка Kitfort KT-1109 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 49)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Качество отжима. Простота в эксплуатации. Легко моется.

Минусы: пока не обнаружил...

Отзыв: Выбрал эту модель по причине огромного кол-ва довольных пользователей, судя по отзывам на Яндексе (и не только). КТ-1109 полносью оправдала ожидания, качественный отжим позволяет каждое утро начинать с вкуснейшего морковно-яблочного сока. Малявка в восторге, родители довольны :)


1    1


Плюсы: Получил данную соковыжималку себе в подарок на новый год, чтобы делать сок для всей семьи. Центробежная соковыжималка мены не устраивает. Из достоинств отмечаю следующие: пластик очень качественный, сам шнек тоже, собирается легко, по наитию. Удобно, что жмых сразу выходит в отдельную емкость, не надо разбирать и чистить ее постоянно. Уровень влажности жмыха сильно зависит от исходного овоща, например, сельдерей, яблоко отжимается очень хорошо, досуха. От тыквы жмых влажный.

Минусы: Не знаю насколько это недостаток при таком способе отжима: раструб маловат, яблоко делить надо более чем на четвертинки. Зато такой способ отжима не нагревает и не окисляет соки.

Отзыв: Впечатления исключительно положительные, рекомендую фирму Kitfort KT как производящую качественный товар.


1    3


Плюсы: отличная соковыжималка

Минусы: Недостатков нет. Есть пожелание, чтоб толкатель сделали в виде пенала в которой бы хранилась щётка для чистки сеточки

Отзыв: Хорошее качество материалов, из которых сделана соковыжималка. Отсутствуют люфты и зазоры при сборке соковыжималки. Простота сборки, все интуитивно понятно (можно собрать даже не читая инструкцию). Так же легко разбирается и моется. Жмых сухой. Отжимал сок из разных сортов яблок, апельсина, моркови. После моркови жмых пошел на подарку с луком. Соковыжималка справилась со всеми продуктами на ура.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Соковыжималка Kitfort KT-1109

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о соковыжималке Kitfort KT-1109 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв