Смартфон BQ 5535L Strike Power Plus - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 66)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Хороший дизайн, хороший дисплей, работа без тормозов, отпечаток пальца, NFC, 9-й андройд... На мой взгляд есть всё что нужно и в рабочем состоянии)))

Минусы: Один динамик для музыки и разговора, одна симка если пользоваться флешкой.

Отзыв: Отличный телефон, для жизни отлично подходит))) А так же для тех, пользуется одной симкой)))
Заказывал через фирменный магазин, заказ №28291, доставили под Тюмень, курьером, прям в руки и совершенно бесплатно))) А ещё подарили фитнес часы!


1    2


Плюсы: Цена, дизайн, внешне он выглядит достаточно стильным, NFC, достаточно мощная батарея, не плохая камера

Минусы: на данный момент минусов не нашел

Отзыв: Это мое первое знакомство с компанией BQ, до этого у меня были другие бренды.
Я брал в черном цвете, аппарат выглядит симпатично.
Сканер пальца работает очень быстро, при том что пробовал даже с влажными пальцами, все работает. Хотя до этого, в моем прошлом смартфоне, так не удавалось разблокировать его.
По камере, может для придирчивых будет не супер, но мне отлично, сфотографировать ребенка, жену, и природу с головой хватит, профессиональные фото я и не собирался делать.
Батарею держит действительно долго, с момента покупки я его заряжал всего где то раза три.
Все программы которые я установил работают плавно, ничего не зависает. Правда ни одной игры у меня нет, я не любитель такого.
И очень приятно что здесь есть NFC, теперь во всех магазинах расплачиваюсь только им, кстати удобно.
В общем я на данный момент не жалею о покупке, хоть и пользуюсь им совсем мало. Думаю останусь с таким же мнением и дальше.


1    2


Плюсы: Внешность, сборка, версия ПО, батарея, работа экрана.

Минусы: Звук через джек.

Отзыв: Пользуюсь 2 месяца, переехал на него со сдохшего Sa(корейца).

Сразу расстроил звук из наушников, плоский и немощный, как у дешёвого mp3 плеера. Кое-как настроил его эквалайзером в приложении, чтобы звучал по крайней мере не хуже кассетника 90ых, но любителям явно музыки не подойдёт. На корейце в том же приложении звук был на порядок выше. Я конечно понимаю что он считается бюджетным, но звук у него явно не по цене.
Звонки и SMS орут знатно.

В остальном у него немало плюсов, начиная от 9го андроида, который восполнил утраты перехода с 4го на 6ой, и добавил красок в жизнь, вроде расширенных возможностей по управлению приложениями. (Выключил всё барахло, очистил от него память - красота.)
Оперативной памяти в 2GB вполне хватает на целую пачку приложений, вроде Яндекс карт + Оперы мини + Спидометр + полистать сообщения в Ваттсе...
Батарея в таком режиме держит около 30 часов (правда локацию и интернет я выключаю, когда не пользуюсь ими)
В режиме "повседнева", без изощрений вытягивает двое суток.
На карантине "в темноте и молчании" лежит неделю (ито на 8ой день можно ещё полазить по wi-fi).
Словом, батарейка работает по заявленному, что удивило в "нашемарке".

Экран просто какой-то космический. Нет, не вплане того что "круглый и зализанный", а то что принимает команды почти совсем без глюков в достаточно сильный дождь, от откровенно мокрых пальцев. Подобную обработку сенсора я встречал только у "бронированных" вариантов.

Сам по себе телефон достойно склеен, из приятных (и не зловонных) материаллов. Задняя стенка - анодированный легкосплав, средний по скольжению в руке, бывает раздражает нагревом графики, когда долго смотришь видео или играешь.

По камере ничего плохого сказать не могу. Есть выбор точки фокуса на дисплее, с автоматической подстройкой сразу после выбора. В остальные настройки глубоко не лазал, т.к. лучше автомата делать не умею.
Расположена она удобно, пальцы на неё попадают крайне редко.

В общем-то, за 5500р я доволен. На 4 с небольшим плюсом.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон BQ 5535L Strike Power Plus

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне BQ 5535L Strike Power Plus и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв