Смартфон BQ 5530L Intense - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 65)



Добавить свой отзыв


Плюсы: очень ёмкий аккумулятор, бесконтактный платеж

Минусы: отсутствие кабеля отг в комплекте

Отзыв: Сломался телефон и я искал себе достойную замену. К BQ присматривался давно, а тут большую роль в выборе сыграло наличие большого аккумулятора и возможность поставить 2 сим-карты. Смартфон и сам долго держится без подзаряда, так с его помощью можно подзарядить другое устройство, удобная и нужная функция. В телефоне модуль NFC, выручает когда забываю кошелек, быстро и удобно оплачивать покупки с помощью смартфона. Кстати тяжёлые игры на нём не пойдут, графика притормаживает. Вид надежный, хоть и может показаться некоторым громоздким, настоящий мужской смартфон.


1    2


Плюсы: автономность, наличие бесконтактной оплаты

Минусы: кроме слабой камеры особых нет

Отзыв: Смартфон за свои деньги неплох. Батарею реально держит несколько дней. Выглядит обычно. Хотелось бы камеру получше, потому что 8 и 5 мп это уже несерьезно. А вот за нормальную оперативку спасибо. Мне удобно, что есть НФЦ, я довольно часто с его помощью оплачиваю покупки в магазинах. ИМХО добротная рабочая лошадка.


1    3


Плюсы: самое главное достоинство - это батарея, огромная просто

Минусы: камера слабовата

Отзыв: Любителям селфи вряд ли подойдет. Мне он понравился мощным аккумулятором. Не надо все время о розетке думать. Плюс оперативки не пожалели, так что приложения идут нормально на нем. Экран яркий, на касания реагирует без тормозов. Еще один немаловажны момент - негибридный лоток. Спокойно ставлю 2 симки и карту памяти. В целом телефон очень приличный, если использовать для повседневных задач.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон BQ 5530L Intense

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне BQ 5530L Intense и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв