Сифон электрический Fluval ProVAC - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 2)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Герметичный корпус , можно использовать с полным погружением , два режима работы возможность использования для одновременного с сифонкой слива воды

Минусы: Цена расходных фильтрующих элементов (после нескольких промывок начинают разваливаться) , при загрязнении которых вода начинает протекать во все щели мимо фильтра , надо следить…

Отзыв: Для чистки без слива воды очень удобная вещь , подсветка рабочей зоны позволяет контролировать степень углубления в грунт , обычным сифоном не всегда удается успеть просифонить весь грунт до слива необходимого для подмены об’ема , тогда и использую это устройство , на сильно загрязненных участках фильтр быстро забивается , поэтому основную грязь убираю сливным сифоном , а этим дочищаю по разным углам итдитп , вода остается в аквариуме , поэтому можно не спешить и делать все максимально аккуратно , в общем устройством доволен , но надо придумать чем и как заменить фильтрующие элементы , 500-600 рублей жаба давит ….;))) мож кто подскажет…!?:)


1    3


Плюсы: Отличный, удобный сифон. Питание от сети. Хорошо работает с мелкой галькой.

Минусы: Песком быстро забивается. Приходится разбирать и чистить.

Отзыв:


1    1




Добавить свой отзыв


Отзывы о Сифон электрический Fluval ProVAC

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Сифон электрический Fluval ProVAC и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв