Сетевая камера Digma DiVision 300 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 1781 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 61)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Свой функционал выполняет. Качество записи хорошее.

Минусы: Программа digma smartlife - на моем телефоне из-за нее нельзя слушать радио, перестал звонить будильник. Получается что программа переводит тплефон в состояние выова, аоторое не дает воспроизводить музыку через наушники и в будильнике.

Отзыв: Покуппли 2 камеры. Одна устаоовилась за 10 мин и работает без нареканий. Вторая в процессе сопряжения и перепрошивки, при первом подключении, зависла и не реагировала на reset. Камеру пришлось сдать, жду решения по ремонту или обмену. Поэтому ставлю 4.


1    1


Плюсы: простое подключение. Русифицировано. Приложение Digma Smartlife без лагов, интерфейс приятный, легко найти ту или иную настройку. Запись Full HD. Не теряет сигнал wi-fi.

Минусы: Ничего подобного не отметил для себя.

Отзыв: Собрана аккуратна, работает стабильно, без проблем и я, и жена подключаемся к камере через интернет. Мои рекомендации к покупке.


1    1


Плюсы: Встроенный микрофон и встроенный динамик
Обзор в 90 градусов
Работает постоянно с оповещениями событий
Подключается к приложение быстро, в управлении все понятно
Разрешение в 1080р
Ночной режим включается автоматически

Минусы: Придется докупить карту память для хранения записей

Отзыв: Купил месяц назад, в использовании не подвела, картинку передает без зависаний


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Сетевая камера Digma DiVision 300

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о сетевой камере Digma DiVision 300 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв