Сетевая зарядка Defender EPA-13 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 745 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 103)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Внешне всё выглядет нормально. На этом всё.

Минусы: Обещанные 2 Ампера не выдаёт ни один выход usb! Максимум 1,5 А .

Отзыв: Купил опираясь на отзывы здесь. Может мне попалась бракованная зарядка , не знаю. Сдал на следующий день после покупки , доплатил и купил другую. Хотя на работе есть зарядка defender с такими же буквами только номер не 13 , а 12 . Отличается от этой расположением выходов . 12 -я заряжает отлично а 13 модель не хочет. 12 модели сейчас нет в продаже. Если бы она работала нормально ей цены бы не было!


2


Плюсы: Цена,работает,плотная посадка в гнезде usb

Минусы: Не соответствует заявленным характеристикам по максимальному выходному току

Отзыв: Никаких 2А она не выдает. Максимум 1А.


1    3


Плюсы: Довольно аккуратный. 2 выхода

Минусы: Заявлено 2А - это просто 2 порта по 1А. Формально, конечно, их 2А... но только в сумме. Проводочка в комплекте нет (хотя и не заявлено, так что тут без обид).

Отзыв: В целом выглядит довольно аккуратно. По 1А на каждый из портов выдает.


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Сетевая зарядка Defender EPA-13

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Сетевая зарядка Defender EPA-13 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв