Сейф ONIX Корнет оружейный - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 10838 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 9)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Размер соответствует. Ровный. Два нормальных замка на внешней двери.

Минусы: Резиновый ложемент всего 1 хотя сейф позиционируется на 3 ствола.
Металл тонюсенький.
Дверца трейзера упирается при открывании и открыть на всю ее не удается.
На двери и стенках не предусмотрено крюков и полок, хотя неплохо было бы иметь возможность повесить патронтаж или положить документы в полочку...

Отзыв: Наипростейший оружейный шкаф (никак ни сейф). Был самым дешевым при своих размерах. 3 ствола влазит,


1    1


Плюсы: Сейф просторный, хватит для трёх стволов, но удерживающую резинку положили только одну... И было бы неплохо усмотреть в конструкции удерживающие устройство для третьего ствола под маленьким запирающимся ящике..

Минусы: Сейф на три ствола, а удерживающих резинок положили на один ствол.

Отзыв:


1    1


Плюсы: Доставили во-время

Минусы: Сие чудо сейфом назвать трудно, тем более оружейным! Народ вводят в заблуждение, называя это оружейным сейфом. Это консервная банка, которая проминается пальцами! Кроме того яндекс продал это изделие без сопровождающих документов: ни паспорта изделия, ни инструкции, ни гарантии... Про сертификат вообще молчу. Видимо крупным спецам по торговле в Яндекс-Маркете надо ознакомиться с правилами торговли на территории РФ.

Отзыв:


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Сейф ONIX Корнет оружейный

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о сейфе ONIX Корнет оружейный и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв