Ручной насос Xiaomi Mijia - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 4990 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 613)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Насос отлично подойдет для поездок с перелетом. Вы всегда сможете взять насос с собой и накачать покрышку не прикладывая сверх усилий и кучи времени на подкачку компактным походным насосом. Точный манометр и автоматические отключение при достижении заданного на нем значения сэкономит время и позволит отправиться в поездку с желаемым давлением в покрышках.

Минусы: Невозможность выбора шкалы измерения. Предустановка под автомобильные шины переключает шкалу на BAR, а предустановка велосипед и мячь - на PSI.

Отзыв: основная цель покупки - иметь компактный насос который можно взять с собой в поездку. Положить с собой в кейс для перелета не опасаясь попасть на перевес. Полный обзор написал тут: https://blog.bikeplaces.ru/post/nasos-elektricheskij-xiaomi-mijia/


1    3


Плюсы: Мобильный, не тяжелый. Хорошая сборка.

Минусы: Нет удобного датчика зарядки, что может превратить насос в "кирпич" в самый неподходящий момент. Скорее для велосипеда, чем для авто.

Отзыв: Купил для того чтобы ребенку накачивать "Ватрушку" но не получилось накачать, - сел аккумулятор.


1


Плюсы: Качественное исполнение, точность.

Минусы: Нет сброса давления, в идеале ещё функцию прикуривотиля и повербанка добавить, тогда вообще цены не было бы.

Отзыв: Всё супер, рекомендую! Который раз убеждаюсь, что Китай Китаю рознь. В данном случае компания постаралась и сделала достойную вещь!


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Ручной насос Xiaomi Mijia

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Ручной насос Xiaomi Mijia и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв