Ручка для комбисистемы GARDENA деревянная NatureLine (17100-20), 140 см - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 4)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Крепкая, гладкая, по виду очень надежная

Минусы: Нет болта крепления к инструменту

Отзыв: Доставляли из Москвы в Подмосковье 17 дней, обещали за задержку промо- код, конечно обманули. Сама палка отличная, за такие деньги качество достойное, один минус, нет болта крепления к инструменту. Купил в строймаге обычный болт, держит отлично. Рекомендую к покупке, только не у этого продавца.


1    1


Плюсы: не было возможности оценить.

Минусы: заказывала ручку деревянную гардена 150 см. для плодосборника ( яблоки с земли) по той причине, что не могу нагибаться.
оплатила 989 руб.
приемка в приемном пункте осуществлена по состоянию упаковки.
при вскрытии упаковки установлено, что, ручка пришла без крепежного винта, что приводит к невозможности эксплуатации всего прибора!!!! считаю, что договор купли-продажи не выполнен со стороны продавца несмотря на то, что с моей стороны он исполнен в полном объеме. прихожу к выводу, что в установленные сроки заказ не может быть выполнен.
В связи с изложенным, прошу осуществить возврат уплаченных денежных средств. товар могу доставить в тот же пункт откуда получила

Отзыв: отвратительно


1


Плюсы: Подходит к gardena.

Минусы: Через год пользования выгнулась в дугу

Отзыв:


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Ручка для комбисистемы GARDENA деревянная NatureLine (17100-20), 140 см

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Ручка для комбисистемы GARDENA деревянная NatureLine (17100-20), 140 см и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв