Робот-пылесос LG VRF6640LVR - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 65)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Никаких достоинств - лишняя трата денег( да еще немалые денежки).

Минусы: Убирает очень плохо.

Отзыв: Это просто ужасный шедевр. Нет нормальной инструкции по пользованию товара. Не понятно вообще как он ходит? Убирает не везде. По ковру скачет как конь. На базу заходит с третьего раза. И тоже скачет как конь. Это нужно все видеть .Кружит и кружит, очень плохо соображает. Конечно такая крутая реклама, а для меня это просто ненужный товар оказался. Три раза звонила на официальный сайт LG, но консультанты сами ничего толком объяснить не могут. А мне пылесос так нужен ,я хожу очень плохо (инвалид 2 группы). Быстрее и чище свои функции выполнит обыкновенный пылесос . Огромное разочарование.


1


Плюсы: практически нет,хорошо ориентируется в пространстве

Минусы: хотел написать тихий но нет,всегда приходится включать турбо режим чтобы он хотябы что то собрал,днем солнечные лучи мешают увидеть док станцию и когда он разрядился лежишь и слушаешь как он все громит около док станции,ковер с хорошим ворсом его побеждает на раз два,спустя ровно ск год отказало одно колесо,развалился редуктор ,ремонт 4 т.р.,спасибо LG ,молодцы,квартира в 35 квадратов(это даже квартирой назвать сложно)оказалась ему не под силу.

Отзыв: тихо передвигается,забавно и точно обруливает препядствия ,но это не на долго товарищи,знал бы не взял бы не в жизнь


3


Плюсы: Очень красивый и стильный.,кажется, что сейчас воспарит. Изъясняется по-русски. Интуитивно простое меню. Две запасные усатые щетки и фильтр

Минусы: Всё. остальное

Отзыв: Робот-пылесос LG VRF6043LR.
Девушка консультант из сетевого магазина красиво расписала все его преимущества - подключается к смартфону через Wi-Fi (по факту этого нет, но есть в такой же версии, но с буковкой "W" в названии, и она на десять тысяч руб. дороже), устройство для обрезки волос, чтобы не наматывались на щетку-сборник (по факту - отсутствует).
Щетка эта, если честно, похожа больше на миниатюрный ёршик для унитаза.
Далее про обозначенные преимущества - "электронный бампер во избежание столкновения с предметами" - по факту не работает. Ну или работает паршиво.
"Построение плана уборки" - по факту, нет такого. Что-то там он делает, непонятно что.
Итак, привез, распаковал, попытался подключить к смартфону, это было одним из критериев выбора - но облом (читайте выше).
Консультантам доверять нельзя. Изучайте внимательно описание.
Странно как-то, за такие деньги и без этой, на мой взгляд, очень важной функции.
Хотел сразу же запаковать и везти обратно, но решил дать ему еще один шанс.
Расчистил место, протер пол, запустил тестовый режим уборки.
Устройство порадовало только котов, которые внимательно за ним наблюдали.
Потому как чудо-пылесос, побегав пару минут хаотично, почти сразу уперся лбом в дверной проем и несколько минут шлифовал усиками ламинат.
Ни в зад, как говориться, ни в перед.
Ждал аварийного отключения или там сигнала бедствия, но нет - парень был упорным.
Нажал на поиск станции, она была рядом - реакции ноль. Завис.
Прекратил его мучения, выключил, сдул пыль, положил в коробку и на следующее утро сдал в магазин.
Коты облегченно вздохнули.


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Робот-пылесос LG VRF6640LVR

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о роботе пылесосе LG VRF6640LVR и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв