Рамка для номера Airline Хром (AFC-07) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 1944 р. Средняя оценка: 3 (отзывов: 12)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Наверное дёшево

Минусы: Галимый пластик от и до,очень маркие и легко царапаются,снять панельку и засунуть номер отдельное удовольствие,короче ковырялись 20 минут а на машине все равно выглядит как п@рнуха:(

Отзыв: Лучше бы взяла камуфляжные:(

П.С. Через месяц от моек облезла ,гуано,не рекомендую!


1


Плюсы: Не обнаружил

Минусы: Рамка из пластика низкого качества. Снять заглушку отдельное приключение. И всё бы ничего (скажут, номер будет крепче держаться), но самое интересное, что рамка банально меньше размеров номера! Чтобы вставить номера, их приходится изгибать (или подрезать номера), после всех мучений номер всё равно сидит на месте под напряжением, того и гляди вылетит на первой кочке.

Отзыв: Пустая трата денег.


3


Плюсы: Красиво выглядит.

Минусы: По назначению не подходит. Номер не вставляется.

Отзыв: Рамка "сделай сам". Подпиливать, подтачивать. Причём не мало. Не каждый сможет и не каждый будет это делать.


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Рамка для номера Airline Хром (AFC-07)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Рамка для номера Airline Хром (AFC-07) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв