Рамка для номера Airline Карбон (AFC-03) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 541 р. Средняя оценка: 3 (отзывов: 9)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Внешне сделана на совесть, красиво смотрится

Минусы: Номер очень сложно установить в рамку, нет потайных отливов под гайки крепления номера

Отзыв: Нестандартная рамка, до этого покупал в Ашан - все ном было, хотя пластик был по бюджетнее. Даже не знаю как оценить - 50/50


1    1


Плюсы: Качественно пластика.

Минусы: В эти рамки просто не реально вставить номера. С задней части автомобиля я ещё как то сумел устанавливить номер, и это было не просто. То с передней части автомобиля я его заталкивал с помощью домкрата. И вынуть номера не сломав рамки теперь не получается. Жаль нельзя фото прикрепить.

Отзыв:


3


Плюсы: симпатично смотрится. Это все достоинства

Минусы: Номера влазят только с применением грубой силы. Сразу можно попрощаться с краской по окантовке номеров. Пластик хрупкий - сломались лепестки крепежного элемента при установке. Результат - минус одна рамка.

Отзыв:


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Рамка для номера Airline Карбон (AFC-03)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Рамка для номера Airline Карбон (AFC-03) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв