Пылесос REDMOND RV-UR359 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 12875 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 113)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Удобное управление, бесшумная работа, небольшой вес

Минусы: При максимальной мощности работает всего 20-25 минут

Отзыв: Работаю до поздна, поэтому заниматься уборкой могу или рано утром, или поздно вечером, именно поэтому этот пылесос стал для меня настоящим помощником, который помогает убраться в квартире, не мешая домочадцам и соседям громким звуком работающего пылесоса.
Еще очень удобно, что пылесос беспроводной, пользуюсь не так долго, но уже отвыкла от постоянно путающегося шнура.


1    1


Плюсы: Компактность

Минусы: Мощность хотелось бы больше

Отзыв: Приобртьался ни как замена обычному пылесосу а как помощник. С задачами венника справляеться на ура. Легкий компактный, не занимает много места. Иногда не подходит для сложной уборки,не хватает мощности, но опять же как замена венника только +


1    3


Плюсы: Из плюсов можно отметить:
-легкость - я свободно теперь справляюсь с пылесосом одной рукой и без напряга (спина радуется)
-маневренность - его щетка чуть меньше щетки обычного пылесоса и очень подвижна, что позволяется залезть в любой уголок квартиры, а также отлично справляется с уборкой под столом не двигая стулья
-тишина - кошки теперь не получают инфаркт, когда начинает уборка, а наоборот с интересом наблюдают за процессом
-мобильность - пылесос занимает мало места, в отличии от старого, его легко достать и запылесосить что-то (теперь мы пылесосим каждый день)
-отсутсвие проводов - теперь во время уборки провода не мешают процессу просто потому, что их нет

Минусы: За все время использования пылесоса явных недостатков не нашлось!
Может быть: маловатый контейнер для мусора, но больший бы утяжелял и увеличивал конструкцию пылесоса и маловатая мощность, но ее вполне достаточно для уборки квартиры, а большая сделала бы пылесос громче

Отзыв: У всех в семье теперь так и тянутся ручки взять пылесос и пропылесосить. Вся квартира убрана буквально за 15 минут, а ты этого времени и не замечаешь. Восторг! Однозначно лучшая покупка!


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Пылесос REDMOND RV-UR359

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о пылесосе REDMOND RV-UR359 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв