Пылесос NATIONAL NH-VCB1815 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 6)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Доступная цена, качественная уборка, в комплекте дополнительная насадка

Минусы: В процессе эксплуатации не обнаружились

Отзыв: Пылесосов сейчас продаётся разных огромное количество, сложно было выбрать, но в итоге остановился на этом. Подкупила цена, симпатичная внешность и классическая конструкция. Уже как следует испытал его в деле и можно сказать что полностью удовлетворён, он свою копеечку отрабатывает. Мощность для качественного всасывания мусора и пыли более чем достаточная, даже не выкручиваю регулятор на полную мощность. В целом удобно пользоваться, он во-первых немного весит, а во-вторых легко следует на колёсах за мной при уборке если потянуть за шланг. После окончания уборки трубка с насадкой устанавливается на корпус пылесоса и так его удобно хранить. Полностью доволен приобретением.


1    1


Плюсы: Мощность всасывания хорошая, а с мешком многоразовым ещё лучше, цена хорошая! Половая щётка и щелевая куда больше. Трубка металлическая, пока нормально очень хорошо сматывает провод, шумность обычная

Минусы: Если в семье нет мужика и женщина не знает, что такое крестовая отвёртка- то не берите, а если женщина может хоть чуток покрутить, то нормально. Там конус внутри, предотвращающий попадение крупных элементов в контейнер. Чтобы его очистить, придётся саморез открутить. Даже фантик попадёт, то придётся.

Отзыв: Короче, если денег не хватает или вы с руками, то берите. Мощность всасывания хорошая. В общагу, в гараж для машины или на дачу пойдёт.


1    1


Плюсы: Контейнер и регулятор мощьности

Минусы: Китай и в африке китай шланг и насадки убогие.

Отзыв: Мелкая пыль через фильтр контейнера проходит в корпус пылесоса на ура.
Ктото писал женьщина контейнер неочистит ерунда, откручиваете саморез выкидываете и забываете про него, он там по факту ненужен.
Достаточно двух защелок крышки контейнера.
Насадки убогие мне повезло что у меня от старого пылесоса диаметр насадок один в один, те что в комплекте засунул в коробку и закинул в чулан.
В общем пылесосит неплохо но контейнер очень быстро забивается.
В любом случае с ковролином и коврами справляется.


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Пылесос NATIONAL NH-VCB1815

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о пылесосе NATIONAL NH-VCB1815 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв