Подставка для ноутбука CROWN MICRO CMLS-K330 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 3962 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 76)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Элегантная подставка для ноутбука с пятью вентиляторами: один 140 мм, четыре по 80 мм. Возможно включение отдельно двух, отдельно трёх, всех пяти и регулировка скорости потока воздуха в каждом случае. Два USB порта, один для подключения самой подставки, второй можно использовать для подключения устройств. Размер ноутбука, размещаемого на подставке - с экраном до 19". Шесть возможных вариантов наклона подставки (ноутбука). Отличный дизайн, очень эргономичен. Советую этот вариант Подставка для ноутбука CROWN MICRO CMLS-K330 для работы на ноутбуках с большой диагональю. Сохраните работоспособность ноутбука на долгое время.

Минусы: Недостатков нет

Отзыв: Великолепная модель подставки с мощным воздушным потоком


1    2


Плюсы: 5 вентиляторов! Включаются отдельно 2 и 3. Охладило на 10 градусов в минус. В принципе не сильно шумно.

Минусы: Скорость вентиляторов не очень регулируется, но это не принципиально.

Отзыв: Подсветка есть, в глаза не бросается. Регулируется наклон. Хорошая подставка ! Я брал с синей подсветкой. 15.3


1    3


Плюсы: Сам дизайн подставки неплох, пять вентиляторов, угол наклона, идеально вписывается под ноутбук 17*3, под 19" будет маловата, подсветка как бы роли не играет, её все равно не видно.

Минусы: Шумит, чем выше скорость, тем больше шума, по температуре не заметил изменений, подставку можно использовать в качестве сушилки для укропа, будет идеально)

Отзыв: Не впечатлила данная подставка, будем искать лучше. Не рекомендую!


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Подставка для ноутбука CROWN MICRO CMLS-K330

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Подставка для ноутбука CROWN MICRO CMLS-K330 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв