Планшет TurboPad 1015 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 54)

Добавить свой отзыв


Плюсы: поддержка двух сим карт, долго держит зарядку, большой качественный дисплей

Минусы: не заметила

Отзыв: Недавно дочке купила планшет TurboPad 1015 . Почему мой выбор остановился именно на этой моделе? Да потому, что во- первых он очень удобного размера и по весу не тяжелый, у него большой экран с отличным и четким изображением, можно пользоваться как для просмотров видео, так и использовать как телефон.С помощью планшета получаются очень яркие и четкие фотоснимки. Отлично держит заряд батареи. Лично у нас продержался двое суток, так это при том, что практически из рук не выпускали его) Как по мне, то это отличная модель планшета за умеренную цену!


1    3


Плюсы: красивый внешний вид, оптимальное соотношение "цена-качество", отлично подходит для детского использования

Минусы: пока не выявлены

Отзыв: Брала планшетTurboPad 1015 для ребенка. Порадовала приятная цена за реально качественную вещь! Довольно большой экран, при этом он не громоздкий: сыну удобно и мультики смотреть, и играть. По весу тоже норм. Сначала смутил белый цвет, но оказалось напрасно: красивый внешний вид не теряет, ухаживать за ним легко и удобно контролировать чистоту рук ребенка )))


1    3


Плюсы: тонкий,большой

Минусы: засвеченные углы,плохо ловит wifi,тяжеловат,слабая камера,тихий звук

Отзыв: если только для ребенка поиграть в шарики посмотреть мультики


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Планшет TurboPad 1015

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о планшете TurboPad 1015 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв