Планшет Samsung Galaxy Tab S6 10.5 SM-T865 128Gb - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 89)



Добавить свой отзыв


Плюсы: он нереально шустрый, удобный формат, легкий, стилус работает везде, после ужасного стилуса на айпад про... это была сказка..цвета и качество изображения. динамик, андроид на борту который логичнее иос.

Минусы: а недостаток, из-за которого я сдала планшет на 3день использования... полоса на дисплее. было чудовищно обидно отдавать планшет, который так понравился, но эта полоса безумно раздражала. ибо её было видно в "ночном режиме" и собственно везде где есть серый и любые темные цвета. сижу сейчас без планшета... остался чехол и стекло. как покупать новый я не знаю, времени на походы в сц и возврат у меня нет. самсунг... за что вы так. сделать мощную машину для всего и уничтожить все экраном.

Отзыв: кстати поменяли 3человека из моего окружения, у всех были полосы. без понятия как покупать... хочу этот планшет, но лотерея за 50к меня как-то не особо устраивает. перед покупкой обязательно проверяйте. под яркими лампами в магазине видно не особо сильно, если не знать куда смотреть. но при повседневном использовании, эта полоса бросается в глаза. на фотографиях собственно все видно.


1


Плюсы: Экран, клавиатура(), S pen(в режиме рисованимя можно выдавать шедевры), звук, отклик системы, андроид, стандартные плюшки самсунга(куда можно прикрутить все остальные свои устройства), датчик отпечатков работает на ура со всех режимов. Снэпдрагон 855, привет.

Минусы: Автономность(хотя при таком дисплее она еще по божески держит, можно выкрутить не фул аш ди и яркость убавить), экран оставил след с s pen(момента этого не понял),который не исчезает даже протерев спец средством, отсутсвие 3.5 разьема(хоть и есть gear icon x 2018, они иногда разряжаются), отсутсвие какой либо влагозащиты, ну или по крайней мере я не увидел.

Отзыв: В целом доволен ибо все мои требования закрыл, можно как и удаленно делать что то, так и рисовать стилусом, ибо отклик не хуже чем на айпадах. Есть небольшие претензии, но это мелочи. Те кто говорят, что зачем стилус игрушка и ничего не сделаешь, угомонитесь и не берите его, ибо не для вас и ваших задач.


1    1


Плюсы: Современный внешний вид, легкий, производительный, экран с возможностью настройки, автономность устроила (в игры не играю) и звук из динамиков.

Минусы: Бликует экран, когда свет падает под определенным углом. Дорогие оригинальные аксессуары. Али-экспресс в помощь))

Отзыв: Это мой первый планшет. Особо не с чем сравнить. После ноута 13 дюймов, планшет приятно носить с собой домой и на работу и заказчикам по работе показывать инфу . Покупал для работы (есть exel, word, power point, outlook, показывать презентации, технические описания по продуктам), удобно читать pdf-файлы, смотреть видео, серфить в нете. Потенциал стилуса пока полностью не раскрыл, разбираюсь.
Понравился режим DEX. Что хотел от планшета в принципе и получил: производительность, экран, звук, делать заметки при помощи стилуса (не нужен бумажный блокнот).


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Планшет Samsung Galaxy Tab S6 10.5 SM-T865 128Gb

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о планшете Samsung Galaxy Tab S6 10.5 SM-T865 128Gb и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв