Планшет Digma CITI 1593 3G - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 55)

Добавить свой отзыв


Плюсы: 32 гига памяти, 2 гига оперативки, 9 андройд.

Минусы: Указаны в характеристиках, так что ожидать от камеры отличного качества точно не стоит)

Отзыв: Планшет купил сыну.


1    3


Плюсы: Цена (5990 р.), основная (32ГБ) и оперативная (2ГБ) память, экран (10,1 дюймов), очень неплохой ресурс аккумулятора.

Минусы: Камеры, звук, серьёзные проблемы с безопасностью.

Отзыв: Планшет достаточно хорош, кроме, пожалуй звука - его качество и единственный динамик на "спине" устройства не располагают, как говорится, но этот момент (как и слабые камеры) был известен заранее и учитывался.
Но самый главный минус планшета - отказ нормально работать с антивирусами.
Были попытки "подружить" его с лицензионными версиями Kaspersky Internet Security, Dr.Web Security Space и Eset Mobile Security & Antivirus загруженными поочерёдно с GooglePlay.
Антивирусы поработав некоторое время выключаются. После ручного запуска история повторяется.
Обращался в техподдержку Digma. На запрос получил "бодрый" совет отключить энергосбережение для антивируса (будто я впервые устанавливал антивирус).
На последующие мои запросы техподдержка Digma не реагировала.
Обратился в поддержку Лаборатории Касперского и после пары недель плотного с ними общения последовал вывод - случай тяжёлый, а потому внесён в баглист.
В общем, приобретая сей аппарат и заведомо соглашаясь в соответствии со смешной ценой с дешёвыми материалами и слабыми параметрами, необходимо смириться со странной (и рутированной, по информации Eset Mobile Security) прошивкой, никакой сохранностью личных данных и "несварением" антивирусной защиты.
Во всяком случае, Digma не озаботилась переубедить в этом ни с помощью скудной инструкции, ни размещением соответствующей информации на своём сайте, ни в e-mail-переписке с техподдержкой (теперь я там, похоже, в игнор-листе :)).


3


Плюсы: Цена :) Большой экран, большой объем внутренней памяти 32 Мб , 2Гб оперативки. Подбирала по параметрам, в этой ценовой категории выбирать не из чего, просто.

Минусы: Камеры - отстой, но я не для этого брала. Звук -брррр. Только в наушниках слушать можно. Радио ловит так себе, но в мир wi-fi это не проблема.

Отзыв: Я очень довольна покупкой! За эти деньги, да такие параметры - это же джекпот! Купила за 5500 рублей. Думаю мама будет довольна. Пока тестирую. Интернет, Ютюб, фотки, игры-головоломки - все на ура.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Планшет Digma CITI 1593 3G

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о планшете Digma CITI 1593 3G и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв