Парогенератор Morphy Richards 333202 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 25)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Парогенератор мощный, на 3000 вт. Выглядит симпатично. Большой резервуар, гладит идеально, скользит легко, пар отличный.

Минусы: Устройство не дешевое.

Отзыв: Полностью меня устраивает. Семья большая, стираю много. Привыкла, что все вещи нужно гладить, в том числе и постельное белье. Взяла именно парогенератор, так как процесс глажки проходит быстрее и проще. За счет мощности и хорошего пара проглаживаю вещи только с одной стороны. Постельное белье вообще складываю в несколько раз. Все разглаживается отлично.


1    3


Плюсы: Емкий резервуар для воды. Приятный дизайн. Мощная подача пара. Удобная керамическая подошва. Есть очень удобная для меня функция - автоматическое отключение. Рекомендую для таких же забывашек как я.

Минусы: Никаких недостатков нет

Отзыв: Отличная модель п всем параметрам.


1    2


Плюсы: Товар доставлен, как и было обещано, в течение 2 часов. Приятная не яркая расцветка, прекрасно встал на площадку гладильной доски. Пожалуй, это все.

Минусы: Возможно, мне достался такой экземпляр, а не вся серия с такими "особенностями":
1.Задержка появления пара после нажатия на кнопку составляет около 2 секунд (об этом написано в инструкции и не является дефектом) однако после отпускания кнопки пара он еще выходит из утюга около 2-4 секунд, как повезет. То есть отсечка пара работает тоже с серьезной задержкой. На мой взгляд, это как-то не очень вяжется с безопасностью. Такого не было на парогенераторе, которым пользовался ранее и который прослужил около 7-8 лет (Zauber 250 Eco).
2. При работе парогенератора по квартире отчетливый запах нагретого пластика - тоже несколько странно.
3. Через три дня использования контейнер с водой стал отщелкиваться от парогенератора во время глажки (то есть в нагретом состоянии), что стало приводить к невозможности его использования. При этом, попытки поставить его обратно абсолютно безуспешны - контейнер просто не защелкивается язычком крепления. Именно этот дефект стал причиной возврата товара обратно. Сейчас он в сервисном центре и очень интересно какое заключение будет вынесено)

Отзыв: Потенциальным покупателям также следует учитывать, что поставить сам утюг на доску вертикально, во время глажки, невозможно, только на подставку парогенератора. Мне это было не слишком удобно.


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Парогенератор Morphy Richards 333202

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о парогенераторе с двумя паровыми щетками Morphy Richards 333202 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв