Палатка Tramp BALTIC WAVE 5 V2 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 25990 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 16)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Все что необходимо для комфортного отдыха в течении продолжительного времени. Прочный тент, много окон с москитными сетками, прекрасный огромный тамбур с полом.

Минусы: Не оказалось одной лямки для крепления окна и самое непонятное это отсутствие инструкции по сборке.

Отзыв: Палатка превзошла ожидания, но будьте готовы собирать первый раз по неподробному любительскому видео с ютьюба.


1    1


Плюсы: Большая, вместительная

Минусы: Тяжёлая, но это ожидалось.

Отзыв: Замечательная кемпинговая палатка для семьи. Для 4 человек просто хоромы. Но, так как сначала ставится внутренняя палатка, то установка или сборка под дождем будет квестом. Оттяжки на окнах спорное решение: после открывания или закрывания окна надо перетягивать оттяжки.


1    3


Плюсы: Размер.
Водонепроницаемость.
Большой высокий тамбур.

Минусы: Вес.
Долгая установка.
Комплектные колышки

Отзыв: Плюсы.
? Палатка большая, но не чрезмерно. Семья из четырёх человек размещается с комфортом. Большой тамбур и много места в самой палатке. Хватает и для людей и для одежды и для разумного количества вещей которые не хочется оставлять в тамбуре.
? Защита от насекомых выше всяких похвал! Случайно установили палатку на муравейник с красными лесными муравьями, рядом с палаткой стоять было нельзя сразу кусали, в палатке ни одного. Про комаров, мух и прочее вообще молчу. Считаю что тест пройден успешно. 5 из 5
? Водонепроницаемость и ветроустойчивость для такой большой конструкции тоже на высоте. Испытание сильным ливнем в течении ночи и довольно сильным ветром пройдено успешно. Палатку не унесло ветром, внутри было сухо и комфортно. Без протечек. 5 из 5
? наличие в тамбуре отдельного пола, очень удобно.
? хорошая вентиляция, ночью не душно, днем с открытым тентом и клапанами не жарко.

Минусы
? Палатка тяжелая. Т.к. это бюджетный сегмент, то материалы из которых она изготовлена совсем не супер космические, а вполне себе земные. Что напрямую сказалось на весе палатки. С другой стороны, как говорил Борис Бритва, вес это хорошо! Вес это надёжность! В общем исключительно автомобильный вариант.
? не очень удобна в установке, надо минимум два человека. Большое количество аллюминиевых стоек. Внутренняя палатка ставится первой, то есть в дождь поставить тент, а потом в сухости к нему привязать внутреннюю палатку не получится.
Ощутимый минус. 3 из 5
? Комплектные колья и верёвки стоит сразу заменить. Впрочем практически все производители комплектуют палатки подо бным образом.
? Еще один минус размера, если не удалось высушить после дождя, то при отсутствии гаража, досушивание палатки в квартире задача нетривиальная и довольно длительная, если нет возможности ее развесить с минимальными складками.

Резюме.
Палаткой доволен. Минусы считаю незначительными. К покупке рекомендую.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Палатка Tramp BALTIC WAVE 5 V2

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о палатке Tramp BALTIC WAVE 5 V2 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв