Отпариватель Xiaomi GT-301W - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 2399 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 75)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Удобно лежит в руке. Есть щёточка для чистки одежды при использовании.

Минусы: Малый объём резервуара для воды !
Слабая подача пара !!
В местах соединения корпуса видны швы(очередное китайское "чудо").
Нет сумки для хранения.

Отзыв: Отзыв от 11.01.2020.
Получил в Москве 10.01.2020.
Залив воду в резервуар внутри загорается красный индикатор и буквально через 5 секунд гаснет. Можно пользоваться. Отпаривает, но не так, чтобы очень впечатлило.
Нажав и держа пальцем на кнопку пуска происходит подача пара. Отпустив палец через пару секунд подача пара прекращается.
Время полного остывания прибора после окончания работы - 4 часа.


3


Плюсы: 1. Очень качественные материалы во всем: пластик корпуса, оплетка шнура питания, уплотнительные резинки.
2. Не надо сыпать соль
3. Большой резервуар. Воду подливать можно раз в 7 минут. Очень удобно и быстро снимать/открывать/доливать.
4. В резервуаре сделана хитрая трубка так что водозабор оказывается в нижней точке и при отпаривании вертикально и горизонтально. Так что не будет перебоя пара при смене положения отпаривания.

Минусы: 1. В комплекте нет переходника с китайской вилки на русскую. Надо следить чтобы включили в счет.
2. Тяжелый. Походным можно назвать с большой натяжкой. Не знаю кто пишет про его легкость. Вместе со шнуром и немаленьким переходником он около 620гр. Плюс вода грамм 150-200. Махать по рубашке гантелей на 850грамм это ощутимо. У меня старый утюг сименс примерно столько весил. Как минимум втрое тяжелее старого китайского отпаривателя прямого нагрева.
3. Очень слабая струя пара. Для сравнения был дешевый китайский отпариватель прямого нагрева в виде утюжка из пластика куда надо было сыпать соль. Он струю выдавал по силе вчетверо мощнее. Правда нагревался сильно и постоянно приходилось воду подливать но дело свое делал. По объему пара может немного больше выдавал но он был собран в струю и шпарил отлично. А этим только рубашки отпаривать. Даже пуховик не пробивает. За вдвое сложенной плотной тканью можно руку ставить - не обжигает. Но для рубашек распределенная струя может быть поудобнее. Меньше раз проводить надо для отпаривания

Отзыв: Щетку одевать категорически противопоказано. Струя такая слабая что надо плотно прижимать нос к ткани тогда более менее парит. Щетка создает зазор в сантиметр и отпаривание сводится на нет.


3


Плюсы: Работает)) справляется с рубашками, футболками, всем, для чего брал

Минусы: Для больших и толстых вещей не подойдет - шторы и покрывала отпарит, но задолбаешься доливать воду. Нет петельки чтобы повесить на крючок, хранится просто лежа в шкафу. Маленький резервуар, хватает минут на 5. Китайская вилка (в комплекте переходник).

Отзыв: В целом офигенная вещь. Выбирал между этим и двумя более новыми моделями. Вторые достать сложно, взял этот. Со всем для чего брал справляется. Выглядит круто, не шумит, нагревается быстро, провод длинный. К покупке рекомендую!


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Отпариватель Xiaomi GT-301W

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о отпаривателе Xiaomi GT-301W и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв