Откидной столик Airline ATC-F-01 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 1026 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 14)



Добавить свой отзыв


Плюсы: хорошая идея

Минусы: плохое крепление (веревочками), фиксация слабая

Отзыв: если было бы хорошее крепление к креслу (скажем, на железки подголвника), то было бы супер. А так - не очень.


3


Плюсы: компактность

Минусы: вариант крепления

Отзыв: для одного человека самое оно, очень удобный и при этом компактный


1    1


Плюсы: Очень компактный, функциональный, в меру крепкий и в то же время неприметный в машине. Можно откинуть внутри скобу для двух стаканчиков, есть крепление для телефона, столик с бортами, ничего не укатится

Минусы: Дребезжит, под откидную часть надо что-то подкладывать. Не на каждую модель кресла может подойти - важен наклон и форма кресла за подголовником.

Отзыв: Крепить на штатные ремешки стал только после доработки-заменил пряжку на металл, как на брючном ремне и прожег раскалённым шилом несколько отверстий, так как притягивать столик нужно потуже, чтобы не болтался. Всё-таки хлипковат - можно поставить бутерброд и стаканчик с напитком, телефон пристроить, а что-то более тяжёлое ставить уже нельзя и уж тем более что-то на нём писать-рисовать


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Откидной столик Airline ATC-F-01

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Откидной столик Airline ATC-F-01 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв