Осушитель Hyundai H-DEH1-20L-UI007 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 13)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Хорошо справляется со своей работой.

Минусы: Наверное не самый тихий девайс.

Отзыв: Брал для ремонта, осушитель работает так активно, что встраиваемая емкость заполняется очень быстро и при отсутствие дома людей выключается. Установил сливной шланг в штатное место и поставил большую емкость, теперь работает нон-стоп.


1    2


Плюсы: Стильный внешний дизайн, автоматическое поддержание влажности, моющийся воздушный фильтр

Минусы: Не обнаружила

Отзыв: Повышенная влажность воздуха мне вредна по состоянию здоровья, поэтому приобрела этот осушитель для использования в квартире. Работает он автоматически, необходимо, лишь, выставить параметры присутствия влаги в воздухе. Управление электронное, есть дисплей с показателями текущей и заданной влажности. Устройство легко перемещается на роликах. Питание от обычной бытовой сети. Не шумный.


1    1


Плюсы: Таки работает!
3 литра бачок, есть порт для слива наружу.
Весьма точный гигрометр (сравнивал с бытовыми датчиками из автоматизации домов - с HUM,VOC,CO2), ручным измерительным инструментом, как итог: +/- 0-2% разница.

Минусы: Иногда дребезжит бачок (как уже отмечали в отзывах).
Относительно шумный. С учётом вида оборудования (есть вентилятор, компрессор, самотёк в бачок), это ожидаемо.
Нет резьбы порта для слива конденсата наружу, но спокойно надевается садовый шланг. Порт имеет некую конусность.
Режим "турбо" - фигня. Фактически, там только один режим - выбор целевого значения.

Отзыв: В целом, аппаратом доволен. На фото "дизайн" выглядит странным, но на деле мне "зашёл" - не прямоугольник и не квадрат. Но это так... )

На деле, я его (осушители) использую на стройке: на разных этапах (особенно в зимнее время) возникает необходимость убрать избыточную влажность. С чем он замечательно справляется.

Режим "турбо": это просто ещё одна целевая ступень - 30% влажности. В обычном режиме целевое значение можно установить в диапазоне 35-65% (шаг 5%), кажется. Вот, активация (отдельная клавиша) этого режима принудительно ставит целевое значение в 30%, выключение - возврат к предыдущему. На производительность вентилятора или компрессора этот режим не влияет (личное наблюдение).

Фактическое потребление устройства: 470-510Вт.

При постоянной работе, температуре +16-17'C (стройка), влажности воздуха 59-62% на сутки "снимает" 9-10 литров.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Осушитель Hyundai H-DEH1-20L-UI007

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о осушителе Hyundai H-DEH1-20L-UI007 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв