Осушитель Ballu BDU-10L - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 28)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Всё соответствует характеристикам.

Минусы: 10литров это наверно при 100% влажности.при 71-53 около 5-6.5 литров.

Отзыв: Не путать (не сравнивать) с сушильными мультикомплексами, с теми у кого хладаген 410, расход воздуха больше, мощность больше и цена.


1    1


Плюсы: Главный плюс - очень хорошо тянет влагу. Раньше была проблема в образовании плесени на стенах в межсезонье, когда отопление уже выключили или еще не включили, на улице идут дожди, а помещение отапливается обогревателями. Эта проблема полностью ушла!
Сложно сравнить с другими производителями по шуму, работает примерно как громкий холодильник. Считаю это плюсом.

Минусы: Пока не обнаружил.

Отзыв: Летом и зимой стоит в ванной комнате, где также нет проблем с плесенью. В ванной может можно было поставить лючок с вентилятором на вытяжку, но так как квартира покупалась с ремонтом, то сейчас чтобы его туда поставить надо либо плитку снимать либо кабель-каналы тянуть, что не эстетично.
Рекомендую к покупке.


1    1


Плюсы: Таймеры, автоматическое отключение при заполнении резервуара, не шумный, экономичный

Минусы: не заметила

Отзыв: Используем в основном в сезон повышеной влажности, полный объем воды собирает за сутки. Белье сохнет очень быстро, приятнее ложиться в кровать, постельное не сырое. За свои деньги отлично справляется.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Осушитель Ballu BDU-10L

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о осушителе Ballu BDU-10L и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв