Осушитель Ballu BDH-15L - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 10)



Добавить свой отзыв


Плюсы: 5й год работает как часы практически в непрерывном режиме, снижает влажность в погребе. Никаких нареканий.

Минусы: Как уже писали выше - после отключений электричества не возвращается в рабочий режим, нужен ручной перезапуск.

Отзыв: Отличный, надежный прибор. Если напрягает необходимость частого слива воды - поставьте дренажный шланг. Даже если некуда шланг выводить - можно сливать в емкость большого объема. Побочный эффект - в хозяйстве всегда будет дистиллированная вода для заправки утюга))


1    3


Плюсы: Компактный, бесшумный, прост в использовании. Рассчитан на небольшой объем помещения.

Минусы: Небольшой объем бака. Если большая влажность, придется часто выливать.

Отзыв: Соответствует описанию и характеристикам.


1    3


Плюсы: Компактный, дешевый, простое управление.

Минусы: При отключении электричества, не возобновляет работу и сбрасывается настройка влажности. Через год стал дребезжать. Невысокая производительность. Чтоб вибрации не передавались на пол, стоит на надутой камере от детской коляски.

Отзыв: С осени по весну, круглосуточно работает на балконе, где постоянно сохнет бельё после стирки (семья 5 чел.). Офигенная вещь, мастхэв, как говорится. Раньше конденсат образовывал лужи на балконе, а теперь там отличная сушилка.
Помогает осушить квартиру после потопа.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Осушитель Ballu BDH-15L

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о осушителе Ballu BDH-15L и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв