Омега жирные кислоты Be First Flaxseed Oil (90 капсул) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 34)

Добавить свой отзыв


Плюсы: хорошее действие препарата, низкая цена.

Минусы: не выявила никаких.

Отзыв: Я не спортсменка, но начала принимать этот препарат из-за своей проблемной кожи. Хочу поделиться своим опытом, хождение к косметологу, это очень дорого, да и не всегда действенно. Про этот препарат узнала он знакомого тренера на фитнесе, они там всегда в этих добавках разбираются. Решила попробовать, хуже просто уже не может быть. Стала замечать уже через 10-12 дней маленькие улучшения. На данный момент пью его уже 3 месяца, проблемы с кожей почти ушли, ни разу не простудилась, да и волосы стали расти быстрее.


1    2


Плюсы: при выпадение волос мне помогло

Минусы: длинные капсулы

Отзыв: Выпадение волос остановилось только через месяц, тогда же отметила появление новых волосков, под моей челкой появилась еще одна, коротенькая) Так что с уходом за волосами я угадала, что не стала брать шампуни и маски. Тем более мороки с ними не оберешься, а так выпил во время еды капсулу и все – получай результат.


1    1


Плюсы: Не наблюдая

Минусы: Пришла просроченная банка

Отзыв: Мало того что не так полезно как рыбий жир (наша вина, не увидели что заказали), так ещё и просрочка пришла...


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Омега жирные кислоты Be First Flaxseed Oil (90 капсул)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Омега жирные кислоты Be First Flaxseed Oil (90 капсул) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв