Одноразовые пеленки Skippy Light 60х90 набор 3 шт - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 2)

Добавить свой отзыв



Отличные пелёнки.

Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Брали пеленки Skippy Light для детской кроватки. Размер 60/60 нам как раз подошёл идеально. Пеленки хоть и тонкие, но впитывают отлично, ребёнок сухой даже ночью. Поверхность мягкая, прочная, не раздражает кожу. Держаться на кроватке плотно, наполнитель не сбивается и хорошо держит форму. Нет неприятного химического запаха, для малыша очень даже не плохой вариант. Рекомендую.


   

Комментарии (0)



Отлично впитывают.

Плюсы: Быстро и хорошо впитывают.

Минусы:

Отзыв: Пелёнки Skippy Light покупаю для собаки, впитывают они отлично и запаха в квартире нет. Собачка у меня маленькая и одной пеленки спокойно хватает на целый день. Они достаточно тонкие, но при этом луж под конец дня и мокрых следов от лап питомца нет. Беру сразу большую пачку, тем более что за 650 рублей это идеальный вариант, 30 штук хватает нам на месяц.


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о Одноразовые пеленки Skippy Light 60х90 набор 3 шт

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Одноразовые пеленки Skippy Light 60х90 набор 3 шт и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв