Ноутбук MSI GL63 9SC - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 2)



Добавить свой отзыв


Плюсы: производительность, удобство пользования

Минусы: батарея, экран

Отзыв: хороший ноут, годится в путешествиях, но только как подключенный к сети, автономность очень слабая. Экран не фонтан


1    2


Плюсы: 1) хороший конфиг, аппаратно ноут отличен. Нужен был в первую очередь хороший проц, максимум на что способна мобильная платформа — его и получил (версия на i7 45 вт и 1650). На видео рассчитывал даже проще, так молучилось что даже и катнуть можно спокойно. Из интереса запускал небезызвестного витчера — спокойно держит около 50 fps на ультра и 60+ на высоких.
2) система охлаждения тихая. Не знаю как надо чувствовать, что жаловаться на лютые вентиляторы. Ноут под нагрузкой издает шума на 35, максимум 40 дб.
3) хороший дисплей, достаточно яркий. Цвета без калибровки какой-либо понравились сразу, нет закоса в теплый/холодный тон. Углы обзора узковаты, это минус дисплея. Как на улице не знаю, не пробовал, но в помещении даже против источника света хватает. Дисплей матовый.
4) wifi цепляется за сетку очень хорошо, не сливается.
5) клавиатура очень удобная, привык печатать сразу же.
6) много портов, тоже плюс.
7) гарантия хорошая в плане апгрейда и чистки периодической (можно делать самому)

Минусы: 1) звук как в абсолютно любом другом ноуте, разве что громкий.
2) черная краска на ноуте отлично пачкается (отпечатки), на клаве тоже остаются следы
3) важное замечание, скорее, если кто-то рассматривает ноут как долгоиграющий девайс. Зарядка батареи съедается полностью за примерно ТРИ часа, при том что яркость экрана стоит средняя и соответствующий экорежим)

Отзыв:


1    3




Добавить свой отзыв


Отзывы о Ноутбук MSI GL63 9SC

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о ноутбуке MSI GL63 9SC и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв