Наушники Sony WF-1000XM3 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 595)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Качество сборки.Автономность.После последнего обновления появилась возможность регулировать громкость сенсором.

Минусы: Размеры,проподает соединение.

Отзыв: Можно заряжать от смартфона через кабель тайп си у меня а70 все получается (информацию про это я не слышал так что лучше пользоваться этим в крайний момент)
Сравниваю со своими аирподсами.Качество звука лучше,но между выбором звука и удобством я за последнее.
Шумодав как оказалось на улице мне не обязятелен.Может он нужен в метро,самолёте или в клепальном цехе по сборке самолётов,но в моей жизни как я думаю шумодав вряд ли пригодится.Шумодав на правом ухе работает хуже (думал что у меня уши разные, но поменяв местами все так же работает хуже сброс не помогает)Радиус приема меньше чем у айрподсов.При беге не спадают,но при каждом приземлении звук стучит в уши.Мигают в ушах если отключил автоматическое выключение.Хорошая фишка когда голос один раз говорит что зарядке практически хана (20% )после этого можно прослушивать около часа.Хватает часов на 6 но это при три четверти громкости и при отключении шумодава и deese (правый наушник минут на 20 отключается позже и это всегда,что логично)По ночам при просмотре телевизора звук вообще иногда начинает хрипеть (можно было все спихнуть на кодеки но хрип то есть то нет.Телевизор 2018 г)В общем если есть айрподсы переходить на сони не рекомендую.


1    1


Плюсы: По приоритету впечатлений:
1. Батарея: пашет неделю без заряда
2. Звук: стереобаза, верхи, чёткость, басы не забыли. Баланс хорош. Всем слушать Queen — Greatest Hits 2011. Субъективно.
3. Шумодав: лучший. Конкурент WH-1000XM2.
4. Не заикается, если вокруг меньше 5 чел/м?
5. Удобство: сидят прочно, особенно с пенками. Не торчат слишком далеко.

Минусы: По степени пригорания:
1. Кейс: % заряда никак не узнать. Неудобно. UPD: теперь можно!
2. Тач: есть пауза/плей/след трек, есть окружающий звук, есть ассистент. Выбери два. UPD: теперь ещё и регулировка громкости, но всё равно только две функции на выбор.
3. Ветер создаёт микрофонный эффект. Индивидуально.
4. Микрофоны: слыхал и получше.
5. Адаптивная настройка шумодава: бесит постоянное уведомление от приложения. Выключил.

Отзыв: Не жалею о потраченных 17к. Разве что цена резко упадёт. Лучшие беспроводные за эту сумму, что я слушал. Послушайте и берите, если звук устраивает. Для города идеально.

Дополняю отзыв: с обновлением прошивки теперь можно регулировать громкость на наушниках и видеть уровень заряда кейса. Всё, теперь они идеальные :)


1    1


Плюсы: - Действительно отменный звук. Несколько раз сравнивал их с Sennheiser. В прошлый раз последние даже понравились меньше по звучанию. Басы глубокие, верхи четкие - всё, как надо.

- Связь с наушниками производится независимо друг от друга, каждый по отдельности подключается к Bluetooth. Есть и плюсы, и минусы, такие как глюки при неодновременном подключении наушников.

- Хороший комплект амбюшор, включая 3 пенных и 4 силиконовых

Минусы: - Затычки сидят в ухе исключительно за счет амбюшор. Не сразу удалось подобрать их под мои уши. Силиконовые держатся лучше. Sennheiser же вкручивается в раковину уха, как по резьбе и держатся там физически плотно и надежно.

- Форма наушников такова, что при встречном ветре его очень хорошо слышно. Даже при включенном шумоподавлении. Также слышны шаги при беге (но это у всех затычек). связь пропадает очень редко, но в одинаковых местах - у дорог и светофоров.

- Шумоподавление может и есть, но оно откровенно слабое. Я даже сначала думал, что у меня брак и оно не работает. Лучше, конечно, чем у Airpods. Адаптивное управление звуком - полный провал, лучше уж самому включать.

- Даже при очень аккуратном использовании на крышке кейса появились царапины уже через 3 дня. Потертости краски через неделю. Крышка имеет реально слабое порошковое покрытие. Через 2 недели начала люфтить. Лучше бы сделали из такого же материала, что и основной корпус. Самое слабое место всего комплекта. Сразу заказывайте чехол или сумочку для кейса.

- Приложение от Sony для андроид ужасное. Эквалайзер спрятан, ненужные насиройки наверху, часто используемые - внизу. Какие-то дополнительные фишки 360 Reality Audio, где надо покупать подписку на стриминги. А сделать для пользователей своих наушников доступ бесплатным слабо? Наушники и так одни из самых дорогих на рынке.
Не показывает заряд кейса, а также не видит наушники (ни связь, ни заряд), если они в кейсе. Airpods в этом плане красавчики - показывают заряд каждого наушников и кейса в шторке iPhone.
В приложении очень много нелепых сокращений, как будто есть ограничение по знакам. 2019 год на дворе - какие ограничения?

- Кейс крупноват. Но это не большая проблема, сейчас все ходят с сумками, можно купить чехол и носить на карабине. Но то, что в такой большой кейс на встроили беспроводную зарядку - это откровенно обидно. Кейс ОЧЕНЬ сильно царапается! Чехол обязателен!

Отзыв: Несмотря на то, что написал больше негативных пунктов, мне наушники понравились. Я не думаю, что сейчас на рынке есть им конкурент. Разве что Sennheiser могут тягаться, но там свои минусы. Может в следующем поколении учтут отзывы клиентов, доработают приложение, изменят форму, но пока это наилучший вариант на рынке для меня. Рад, что купил, ношу каждый день, все завидуют)


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Наушники Sony WF-1000XM3

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о наушниках Sony WF-1000XM3 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв