Наушники Nobby Practic BT-100 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 13)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Отображение заряда батареи на дисплее смартфона (не везде есть такая функция) и легкий вес, но все достоинства отпадают из-за одного самого главного недостатка.

Минусы: Звук моно, а не стерео! Зачем создавать наушники с моно звучанием! И даже сбалансированное звучание не спасает ситуацию.

Отзыв: Почему в характеристиках не указывается что наушники моно-звучания? Зачем тогда создавать такие наушники вместо гарнитур, для дубляжа звука на 2 наушника?
Судя по остальным отзывам либо никто не заметил, либо "повезло" только мне. Делайте выводы сами - нет никакого смысла покупать такие наушники! Не рекомендую никому!


3


Плюсы: Устраивают,звук вполне живут в ожидании очень долго(пока не известно).В режиме радио с использованием программных продуктов звук только разговорный.За такие деньги очень не плохо.

Минусы: Через блютуз срезается вся чесотка(касается фм)треки возможно и пойдут,но к 4 часам как то не всегда хотя три часа вполне.Аккумулятор всего 55.Но за 230 рублей это просто супер.

Отзыв: Именно гарнитура дешёвая с очень не плохими параметрами,как плейер или фм приёмник посредственная приблуда,хотя лучше в разы на порядки более дорогих.


1    1


Плюсы: По-началу вызывают небольшой восторг (еще бы, цена бюджетная, звук для не притязательного уха вполне сносный)...

Минусы: Через месяц НЕЧАСТОГО использования (2 раза в день по 1 часу) зарадку стали держать сначала 4 часа...потом все меньше и меньше...в Итоге - хватает на одну поездку "до работы и обратно" , а это менее 2х часов в день.

Отзыв: Бюджетно, но не надолго


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Наушники Nobby Practic BT-100

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о наушниках Nobby Practic BT-100 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв