Насос погружной ЗУБР ЗНФГ-33-2.5 50Вт - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 7)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Работает тихо, практически беззвучно.

Минусы: Не очень надежное крепление части корпуса, где должен быть фильтр. В этой модели он не предусмотрен, но место под него есть. Если при монтаже задеть за камень, например, застежки открываются и половина пластмассового кожуха отсоединяется от основного корпуса. Недостаток не особо серьезный, т.к. обычно после установки насос не трогают.

Отзыв: Брал для пруда на даче. Качает воду, имитируя небольшой искусственный ключ на каменной горке. Отработал без проблем сезон. Звука мотора не слышно. Напор не очень большой, но именно такой мне и был нужен. Фонтан с насадками ради интереса запустил пару раз, работает как заявлено. Неудобно фиксировать фонтанную насадку. Было бы здорово, если бы в комплекте шло основание для нее.
В целом пока покупкой доволен.


1    1


Плюсы: Качество исполнения, фильтры

Минусы: Не обнаружил

Отзыв: Проработал весь сезон без нареканий. Осенью промыл-просушил и убрал. Переходники и удлинители сам под себя делал. Прудик у меня небольшой, высота устраивает фонтана, но мощности хотелось бы поболее.


1    1


Плюсы: Нормально отработал лето

Минусы: Пластину утяжелителя можно добавить

Отзыв:


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Насос погружной ЗУБР ЗНФГ-33-2.5 50Вт

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о насосе погружной ЗУБР ЗНФГ-33-2.5 50Вт и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв