Напольный вентилятор Sharp PJ-H16DR-W - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 7)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Купила за 11 т.р. Думала для вентилятора многовато.... После того как собрали и включили- сразу стало ясно за что отдали такие деньги. Качество материала. работа вентилятора. Все понравилось. Было с чем сравнивать... До этого стоял 4 года обычный за 3 с копейками брали. Небо и земля...

Минусы: Нет вообще никаких..

Отзыв: Если вы располагаете такой суммой - не сомневайтесь . хорошая вещь. Давно с таким качеством не встречалась..


1    1


Плюсы: Соответствует заявленным характеристикам.
Покупалось в основном ради бесшумности работы, дистанционного управления и ионизации воздуха - тут все хорошо. Единственное, если долго использовать режим ионизации, то воздух становится суховат, при дыхании это ощущается. Зато перед сном стало гораздо свежее - как если бы открыть окно на первом этаже в домике где-нибудь в лесу :) Не сравнится с открытым окном в городской квартире, от которого эффект минимален...
Удобно, что есть таймер отключения/включения. Так же есть режим "проветривания" (как я его про себя называю)), когда вентилятор дует не равномерно, а попеременно (то быстро, то медленно). Есть еще ряд оооо-очень удобных и полезных плюшек))) )!! Редко где увидишь сочетание полезности и качества в вентиляторах, и фирма SHARP внушает доверие.

Минусы: Хотелось бы немножко другой механизм переключения скоростей вентилятора . Переключение происходит друг за другом (от минимальной к максимальной, и так по кругу), но бывает так (например, когда ошибся/промахнулся/передумал), что есть потребность переключить на 1-2 скорости меньше, а это нельзя.
Крепление между собой решеток очень надежное (это плюс!), поэтому снимать их для чистки немного проблематично - приходится прикладывать усилие (минус, т.к. боишься сломать, если слишком сильно давишь)
Вентилятор по инструкции нельзя подключать в переходник, т.к. по-видимому потребляет много электроэнергии, пришлось выделять под него отдельную розетку. Также пишут, что не рекомендуется его ставить рядом с радиоприемником или телевизором - ионизация тогда конфликтует с ними? Неудобно, но рисковать не хочется - не зря ведь предупредили в инструкции...

Отзыв: Хороший добротный вентилятор!! Покупкой довольна, рекомендую.


1    3


Плюсы: Полностью соответствует заявленным характеристикам.

Минусы: 1.Диодная подсветка раздражает ночью. 2.Цена высокая, но адекватная. 3. Скорости переключаются только по порядку и, чтобы включить первую, надо перебрать все остальные, а значит ночью не включить его тихо и сразу.

Отзыв: Вентилятор вызывает восторг от дизайна и до рабочих характеристик.
1. Собрать его может даже женщина. Один раз понадобилась плоская отвертка, а всё остальное крепление не требует инструментов.
2. Материалы выглядят достойно, качественно.
3. На первой скорости не слышно вообще ничего. Верится с трудом, но это так. Дует при этом неплохо, такое легкое движение воздуха на 2 метрах ощущается.
4. На 8 скорости это какой-то шторм, сдувает напрочь, конечно шумит сильно при этом.
5. Отличный угол поворота, я бы сказала, что более 90 градусов.
6. Очень удобный пульт, но громко пищит вентилятор при переключении, ночью это большой минус.
7. Наличие таймера радует, но мы еще не пользовались.
8. Устойчивая нижняя часть была для нас важным условием.
Пользуемся неделю, пока только радость от покупки. Вентилятор стоит дорого, но оправдывает это. Надеюсь, что прослужит долго. Уже решили такой же родителям купить.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Напольный вентилятор Sharp PJ-H16DR-W

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о напольном вентиляторе Sharp PJ-H16DR-W и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв