Надувной матрас OUTVENTURE EOUOI00374 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 5)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Был нужный размер.

Минусы: Хлипкий. Толстый.

Отзыв: Брал в машину, спать в дороге. 1 раз накачал и 1 подкачал. Не продержался и неделю. Среди ночи, лопнул по спайке дна и пернмычки с верхом, не по шву. Проснулись от звука выходящего воздуха. Место такое что не заклеить. Буду возвращать.


2


Плюсы: надежность, удобство

Минусы: лицевая сторона быстро пылится, и в складках трудно очистить

Отзыв: Не сдувает практически. Привыкаешь к рельефу матрасу быстро. Спится сладко. Спине удобно.


1    1


Плюсы: Ширина, можно уместиться вдвоем. При одиночном использовании подкачиваю не каждую ночь, вдвоем пока не проверял. Небольшой вес.

Минусы: Высота чуть меньше обычной, что впрочем изначально заявлено.

Отзыв: Рекомендую для походов, хорошо подойдет в палатку и по весу не тяжел в транспортировке (3 кг), что актуально для перевозки самолетом, где ограничена масса багажа. Опять же, за ночь критично не сдувается.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Надувной матрас OUTVENTURE EOUOI00374

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Надувной матрас OUTVENTURE EOUOI00374 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв