Набор туристической посуды ECOS CW012, 2 шт - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 5)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Легкий, недорогой (1080 руб.), радиатор, крышка сковородка с фикс.руч., дырчатый мешочек, на фото его нет, приятно удивил. Во внутрь, с закрытой крышкой, помещаеться резьбовой балон и мини горелка еще куча места остаеться можно и тарелки подобрать и приборы положить, ну и чай май влезет в разумных конечно пределах.

Минусы: Крышка немного болтаеться, для меня не критично. Пишут объем 1,7 это если по край, что в реале если кипятить тем более готовить, 1,5 литра максимум, чтоб все не повылевалось.

Отзыв: Затестил, 1,5 литра закипело (в комнате) за 4минуты 40 сек. (Не знаю плохо это или хорошо для такой системы сравнить не с чем), пока все супер за такую цену, дешевле аналогов на алиэкспресс. Меня все устраивает, после использования по назначению дополню отзыв.


1    3


Плюсы: Лёгкий, не дорогой

Минусы: Пришёл с приличной вмятиной

Отзыв: Не слабо так ударен, хотя коробка целая.
Прикрепил бы фото но нет опции


1    3


Плюсы: Широкий. радиатор на дне. фиксирующиеся ручки в разложеном состоянии

Минусы: малый объем. сам котелок на 1.2л. На одного двух человек норм. Но не больше

Отзыв: норм. за свою цену огонь. У алибабы подобный подороже.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Набор туристической посуды ECOS CW012, 2 шт

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о наборе туристической посуды ECOS CW012, 2 шт и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв