Набор для стрижки Braun MGK 7020 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 9)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Обилие разных насадок, можно сделать любой стайлинг, а также следить за растительностью в носу, ушах и на теле. Стрижет и бреет без нареканий. Литий-ионный аккумулятор, полностью заряжается где-то за час и можно не париться об эффекте памяти. Заряда хватает на то, чтобы несколько раз привести бороду в порядок. Не засекал, но есть сомнения в заявленных 100 минутах, но на час, думаю, заряда точно хватит. Есть мешочек для поездок в комплекте. Удобно лежит в руке, удобно чистить. Выглядит как качественная вещь.

Минусы: Цена довольно высокая. Станок в комплекте может и неплохой, но мне был не нужен, предпочел бы сэкономить на нем, но такого варианта не было. Нет масла для смазки в комплекте. Докупил отдельно за 590 р, но пока не пользовался. Лезвие греется при долгом использовании, возможно пора смазать.

Отзыв: Первый мой триммер, так что не с чем сравнивать. Использую преимущественно для бороды, голову им не стриг. Брал со скидкой, но все равно недешево. Хотя после беглого анализа других триммеров в продаже пришел к выводу, что стоит потратиться, ибо такого сочетания аккумулятора, насадок и бренда больше не нашел.


1    2


Плюсы: Острая, стрижет ровно и достаточно коротко.

Минусы: Избыточная комплектация
Крепление сменных головок очень лёгкое, при частой их замене не начнут ли отваливаться в будущем?
При долгой работе сильно греется лезвие.

Отзыв: Много лет использовал триммер от Babyliss, но окончательно сдохла батарея. В поисках замены были две покупки, и все бестолковые (другая модель от Babyliss и какой-то китайский бренд). Решил взять подороже в надежде, что оправдает ожидания. В целом, машинка хорошая, но при такой цене никакого "вау"-эффекта не наблюдаю. Главная жалоба - избыточная комплектация. Судя по описанию на сайте производителя, есть несколько моделей машинок (отличия в ёмкости батареи и водонепроницаемости), комплектующихся разными наборами насадок. Данный набор с самым "крутым" телом и кучей ненужного пластика в виде насадок. За что, собственно, и переплачиваешь. У меня лысая голова, усы и маленькая бородка, соответственно, чаще всего использую основную бреющую головку без насадки. К ней вопросов нет (хотя даже китайский noname по ощущениям стриг не хуже). Пригодилась насадка для точного стайлинга, ей можно подравнивать усы, границы бородки, но у самой насадки не очень удобный угол, в определенных положениях она перекрывает обзор области стрижки. Возлагал надежды на насадку для тела в части применения ее в "области бикини". ) Не советую, склонна резать и закусывать волосы, проще по-старинке, аккуратно основной насадкой работать. Из коробки машинка была заряжена почти полностью, заряда мне хватило на две стрижки головы и усов, + эксперимент с насадками на теле, после чего машинка разрядилась. Если это вся ее автономность, то она сильно отличается от обещаний производителя на сайте. Остаётся надеяться, что аккумулятор раскачается после нескольких зарядок.


1    2


Плюсы: Лёгкий,без проводов.

Минусы: Для носа головка оставляет щетину зачем?,когда дешёвые китайские стригут на лысо,машинная головка стрижет отлично,но надевая насадку не комфортно обрабатывать чёлку,так как массивная в объёме,остальные головки не справились с моей растительностью.

Отзыв: Цена не оправдывает возможности


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Набор для стрижки Braun MGK 7020

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о наборе для стрижки Braun MGK 7020 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв