Набор для плавания BRADEX полнолицевой, размер L/ХL - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 2474 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 39)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Внешний вид

Минусы: Протекает и постоянно потеет.

Отзыв: Купил 2 таких маски. 4 человека пробовали плавать в них и у всех протекает и жутко потеет. Пробовали дедовский способ, плюнуть в маску и растереть, не помогает. С обычными масками работает, с этой нет


3


Плюсы: Широкий угол обзора

Минусы: Опасная конструкция. Нельзя ей полноценно доверять. Постоянно нужно быть готовым, что у вас пропадёт возможность дышать. Причём в самый не подходящий момент.

Отзыв: Опасная конструкция. 10 раз подумайте, прежде чем покупать. Особенно для детей. Если заклинит клапан, ребёнок может запаниковать и не сможет сорвать маску. Кстати, сорвать маску гораздо сложнее, чем вытащить изо рта трубку. Для трубки достаточно одной руки, а эту маску снять можно только двумя руками. Если не очень хорошо плаваешь (а дети, как правило, плавают плохо), то тут два варианта и оба плохие: 1. Хватаешься двумя руками за маску, чтобы её снять и теряя плавучесть погружаешься с головой под воду. Не факт, что маску удастся снять сразу. Но ни в маске, ни под водой дышать не будет возможности. Крики в маске никто не услышит и никто не придёт на помощь. Итог - задохнулся и утонул. 2. Просто задохнулся в маске и пошёл ко дну... Кричи-не кричи, тебя в маске никто не услышит.


2


Плюсы: В ней можно дышать

Минусы: В них нечто не видно

Отзыв: Полная фигня


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Набор для плавания BRADEX полнолицевой, размер L/ХL

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о наборе для плавания BRADEX полнолицевой, размер L/ХL и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв