Набор RYOBI RC18120-150 18 В 5 А·ч - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 10)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Добротный, качественный товар

Минусы: Все качественно, без нареканий

Отзыв: Относительно не дорогая, качественная техника


1    1


Плюсы: Не плохая цена, в общем низкая, но есть ещё где можно купить по такой или чуть ниже

Минусы: Доставку задержали на день, не очень было критично, но всё равно огорчает, что если бы товар нужен был именно в тот день, как изначально стоял срок, то были бы проблемы

Отзыв: Заказать и покупать можно, ро всегда иметь мысль в голове , что в срок не придёт,и придётся ждать ещё день, два, как минимум


1    2


Плюсы: - Компактность зарядки.
- Простота эксплуатации.

Минусы: Заряжает долго аккумулятор.
Хотя здесь наверное стоит ругать мощный аккумулятор на 5 А/ч, требующий больше времени на полный заряд.

Отзыв: Начал собирать семейство аккумуляторных инструментов Ryobi, так что можно сказать эта покупка с заделом на будущее. Буду постепенно избавляться от сетевых инструментов, а то надоело постоянно путаться под проводами разнокалиберных инструментов.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Набор RYOBI RC18120-150 18 В 5 А·ч

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о наборе RYOBI RC18120-150 18 В 5 А·ч и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв