Набор 5 шт. STANLEY DynaGrip 2-16-885 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 9)



Добавить свой отзыв


Плюсы: в кейсе для хранения . Но не для переноски в этом кейсе , ибо раскроется в любой момент

Минусы: как долото шпалы долбить -годный инструмент , если использовать как стамески - то доводить до ума надо .Поверхности кривые с линзами , хотя видны следы фрезы ...жало на 32й со сколом было .. правил долго вручную , крепкое жало но хрупкое

Отзыв: по сосне нормально , по сухой ёлке не пробовал ,но думаю не потянет долго заточку-правку


1    3


Плюсы: хороший футляр, сами стамески идут с наконечниками для защиты заточки. мне стамески достались по акции за 1300, а это огромный плюс

Минусы: сразу после покупки использовать нельзя, плохая фрезерная обработка, нужно доводить на камнях.

Отзыв: инструмент хороший, перед использованием нужно выронить режущую кромку. на сколько долго держат заточку, пока сказать не смогу, не так плотно использовал стамески. взял их наугад по акции, поэтому и требования к покупке не высокие.


1    1


Плюсы: Нормальная сталь

Минусы: Продавец привез три вместо пяти стамесок. Заточка из коробки кривая, на одной РК с выщербленой.

Отзыв: За свои деньги твердая 4, т.к. требуют доработки как почти любой ручной инструмент. Ставлю 3 т.к. впечатление о товаре смазано тем что привезли не тот артикул.


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Набор 5 шт. STANLEY DynaGrip 2-16-885

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о наборе 5 шт. STANLEY DynaGrip 2-16-885 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв