Мочалка Ape Bathing SPA (11BTMA106) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 2)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Отличная мочалка, прекрасно чистит кожу и не дерёт её. Захотел купить ещё несколько, ан нет. Их все уже раскупили, немецкий аналог Riffi стоит в 3 раза дороже. Так что, увидишь, купи сразу 3 штуки, потом не найдёшь. Рукоятки сделаны из толстого пластика, не китайский ширпотреб, ручки которого разлетаются, как только чуть сильнее натянешь мочалку. Плоскость всей мочалки сохраняет свою ширину по всей длине, что невозможно сделать в мочалках с верёвочными ручками. Вот так вот, детка! Вот поэтому таких разумных мочалок нет, авсё остальное - бери, не хочу!

Минусы: Не понравилось, что их быстро раскупают.

Отзыв: Хочется, чтобы такие мочалки делали в России, причём разного цвета, как немецкие Riffi.


1    2


Плюсы: Нет

Минусы: Мылится очень плохо, потереть ей тело невозможно, т.к она просто "гладит", единственный маленький плюс удобно тереть спину.

Отзыв: Не рекомендую. Мочалка неочем!


3




Добавить свой отзыв


Отзывы о Мочалка Ape Bathing SPA (11BTMA106)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Мочалка Ape Bathing SPA (11BTMA106) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв