Монитор BenQ SW270C - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 10)



Добавить свой отзыв


Плюсы: полупрофессиональный моник для дизайнеров/фотографов/верстальщиков

Минусы: отсутсвие стандартного ведео кабеля для подключения, зато в комплекте бесполезные ЮСБ-Ц, дисплейпорт к мини-дисплейпорту и т.д.)

Отзыв: а так все норм, антибликовый козырёчек это наше всё ))) только ради него и брал))


1    1


Плюсы: Более чем достойные цвета для такой цены. После каллибровки - ещё лучше. Обязательно калибруйте под свой комп! Родная прога для калибровки даёт много возможностей кастомизации, гамма, пространство, блэкпоинт, всё как у про короче. Много удобных настроек управления, отличный пультик.

Минусы: Это не то что недостаток. Но монитор не тру 10 бит, как заявленно, а 8бит + frc. Но 10битный сигнал вы на средненьком железе и не получите. А 10битный монитор такого размера и разрешения стоит раза в 2-3 дороже

Отзыв: Очень понравилось что можно менять частоту на 24, 25, 50 и т.д. То есть, если вы монтируете видео 25fps, оно у вас будет выглядеть так как должно.


1    3


Плюсы: Отличный монитор, цвет, функционал, удобство во всех деталях.
вынесенный пульт управления, позволяющий переключаться между пресетами быстро, юсб 3 и тд.
вроде бы есть технология, которая позволяет при помощи относительно простого калибратора выдать результат значительно лучше и выше ограничений, но пока не пробовал.

Минусы: нет встроенного калибратора.

Отзыв: прошу заметить, что многие ресурсы пишут, что монитор 10 бит.
это не так....
он 8 бит + 2бита frc, это значит, что грубо говоря матрица/ПО при помощи технологии FRC(frame rate control) позволяет на 8 битном мониторе (коим на самом деле и является данный девайс) делать картинку, которая лучше, не 10 бит... но точно лучше чем 8.
определенные спецы говорят, что подавляющее большинство глаз разницу между 8+2 и 10 не увидят.
а так всем советую.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Монитор BenQ SW270C

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о мониторе BenQ SW270C и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв