Миксер smeg SMF02 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 66090 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 5)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Дизайн, красивый особенно красный, удобный как и все планетарные

Минусы: Если крутое тесто замешиваете, то пепегревается, срабатывает реле, приходится ждать пока остынет, это Вам не тестомес, качество материалов не оправдывает стоимость, спустя два года использования лакокрасочное покрытие на венчике и крюке сколывается, отслаивается, если за этим не следить и не ободрать вовремя может попасть в еду, что недопустимо, плюс ручка от чаши отвалилась, судя по всему контактная сварка не очень держит

Отзыв:


3


Плюсы: Стильный, красивый. Качество материалов.

Минусы: Не взбивает малое количество смеси. Насадка не достаёт до дна чащи. Крайне неудобно. Странно, что не отрегулировали высоту насадки в таком премиальном устройстве. Обидно.

Отзыв:


1    1


Плюсы: внешний вид

Минусы: пенопластовая упаковка

Отзыв:


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Миксер smeg SMF02

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о миксере smeg SMF02 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв