Маска DEWAL SMART CARE Repair - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 4)

Добавить свой отзыв



Хорошая маска для повреждённых волос

Плюсы: Эффект очень заметен после первого применения

Минусы: нет

Отзыв: Понравилась маска после первого применения. Отлично воздействует на волосы, делает их более гладкими, мягкими, заметила, что с ей применением у меня перестали ломаться волосы и сечься концы. Пользуюсь больше 6 месяцев и вам рекомендую!


   

Комментарии (0)



Хорошая маска для волос

Плюсы: нравится

Минусы: нет

Отзыв: Маска расходуется очень экономно, так как для достижения эффекта не надо наносить много. Она не жидкая, берем немного и наносим на волосы, она прям тает на них и распределяется по каждому волосу. Я обычно ее держу дольше, минут 10 и под шапочкой. Эффект сразу заметен - это гладкость волос и блеск. После сушки волосы послушные и очень гладкие. Рекомендую!


   

Комментарии (0)



Маска SMART CARE REPAIR - маска хорошего качества с хорошим эффектом.

Плюсы: хорошая!

Минусы: нет

Отзыв: Состав маски стоит вашего отдельного внимания, смотрите:

Кератин
Экстракт бамбука
Витамины группы А, В, Е и биотин
Маточное молочко
Масло сладкого миндаля

Я думаю, что после того, как вы прочитали состав, то понимаете, что волосы будут просто шик - блеск - красота.. Да, так и есть! Кератин давно известен своим влиянием на волосы, он делает волосы заметно более плотными, экстракт бамбука тоже дает некоторую упругость и плотность. НУ а с витаминками уж тем более все понятно. Все эти компоненты в комплексе самым положительным образом отражаются на волосах.

Наносим после мытья на минуты 3-5 и потом смываем. Когда будете смывать, то почувствуете разницу. Знаете, это как после использования филлера, когда смываешь, то чувствуешь насколько волосы стали мягче. Только на моих волосах филлер дает очень сильную жирность и утяжеление, а вот с маской есть гладкость, мягкость, легкость и увлажнение. Поэтому я теперь пользуюсь только ей и свернула все свои эксперименты с филерами, лосьонами, флюидами и т.д. Маски этой вполне хватает!


   

Комментарии (0)



Для красивых и блестящих волос пользуюсь маской SMART CARE REPAIR от Dewal

Плюсы: Она потрясающая!

Минусы: нет

Отзыв:

1. Маска профессиональная, увидела ее в салоне и подумала, что мне такая тоже нужна. Стоит она порядка 700 рублей за 500 мл - цена хорошая. Маска густая, по волосам растекается равномерно и проникает в структуру, поэтому расход маленький. Хватит её на длительное время

2. Мне понравился состав: кератин, экстракт бамбука, витаминный комплекс, маточное молочка, масло миндаля.

3. Эффект будет сразу, вы заметите что волосы очень мягкие, что они очень блестят! Дополнительно не надо наносить масла! Маска прекрасно восстанавливает поврежденные волосы и я считаю, что тем кто красится, она просто необходима!

Спасибо Dewal за такую классную маску!


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о Маска DEWAL SMART CARE Repair

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Маска DEWAL SMART CARE Repair и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв