Маска DEWAL SMART CARE Protect Color Save Color - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 5)

Добавить свой отзыв



Маска спасительная для сухих окрашенных волос

Плюсы: спасает ломкие и сухие волосы

Минусы: нет

Отзыв: Мало того, что маска увлажняет и делает окрашенный волосы более мягкими, гладкими и послушными. Так и яркость цвета она поддерживает. У меня рыжие волосы, люблю когда они именно яркие и маска мне в этом помогает. Моё почтение создателям!


   

Комментарии (0)



Супер для окрашенных волос

Плюсы: понравилась во всем

Минусы: нет

Отзыв: Маска профессиональная, цена доступная! А качество! Просто на высоте. Очень приятно пахнет, она густая, на волосы хорошо ложится, хорошо обволакивает. Оставляю ее всего на 5 минут, смываю и сразу вижу эффект - волосы гладкие, мягкие, эластичные. Рекомендую.


   

Комментарии (0)



Эффективная

Плюсы: волосы остаются яркими

Минусы: нет

Отзыв: Пользуюсь маской примерно три месяца. Заметила, что мой яркий рыжий такой же яркий, как три месяца назад. Не потускнел ни капли. Волосы мягкие и красивые. Маска суперская, рекомендую!


   

Комментарии (0)



Подходит моим волосам

Плюсы: рабочая

Минусы: нет

Отзыв: Маску мне подарили и как же так они угадали, что нужно моим волосам? Я не могла очень долгое время выбрать для себя маску, а тут подруга постаралась. Маска с хорошим составом, делает волосы гладкими и сохраняет окрашивание ярким и свежим на более длительный срок


   

Комментарии (0)



Маска понравилась.

Плюсы: главное, что она мне подходит

Минусы: нет

Отзыв: Маску мне подбирала моя парикмахер понимая мои запросы. У меня окрашенные волосы и мне хотелось, чтобы цвет сохранялся ярким как можно дольше, чтобы волосы были мягкие, послушные, ну и главное, чтобы я не тратила на маску половину своей зп. Тут все звезды сошлись. Это маска профессиональная, работает добросовестно и я получаю на волосах тот результат, который мне нужен!


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о Маска DEWAL SMART CARE Protect Color Save Color

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Маска DEWAL SMART CARE Protect Color Save Color и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв