Ломтерезка Gorenje R607A 110 Ватт - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 11250 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 36)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Прост в использовании, неплохо справляется с нарезкой различных продуктов, стоит своих денег.

Минусы: Немного хлипкая конструкция, со временем стал плохо двигаться лоток для подачи продуктов.

Отзыв: Прибор очень помог при приёме многочисленных летних гостей, однозначно оправдал свою цену. Всем друзьям мы его прорекламировали.


1    1


Плюсы: Есть старенькая ломтереза Филипс ...Взяли Горенье,так как это точная копия(Да и сделана на том же заводе)...Есть конечно два отличия: 1)Нет в комплекте поддона для нарезанного,2)Надо удерживать нажатой кнопку при нарезке(в Филипсе держать не надо)...Но ко всему привыкаешь....Вообщем всё удобно...Довольны!,!Рекомендуем!!!

Минусы: Нет поддона

Отзыв: Филипс в квартире,Горенье теперь в доме....С ломтерезкой конечно удобнее...Всё побыстрее и полегче!!! Рекомендуем!!!Своих денег стоит!!! Филипс уже работает ,без нареканий и заточки ножа ,уже лет 7...если не больше....А это точная копия-надеюсь тоже проблем не будет(пока только 2 месяца пользуемся)...


1    3


Плюсы: Компактная, большой диапазон ширины. Ручка тугая, не будет "уходить" настройка при надавливании.

Минусы: Не обнаружил

Отзыв: Имейте ввиду, кнопки не фиксируются при нажатии, это сделано для безопасности. При отпускании одной из двух кнопок нож останавливается.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Ломтерезка Gorenje R607A 110 Ватт

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Ломтерезка Gorenje R607A 110 Ватт и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв