Лодочный мотор Toyama T9.9BMS - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 5)



Добавить свой отзыв



Прост в эксплуатации.

Плюсы: Самый простой в использовании и эксплуатации мотор, привлекательная цена.

Минусы: Нет.

Отзыв: Мотор действительно не дорогой и простой в использовании. Мне его посоветовал сосед, рыбак с опытом, для скажем так начального ознакомления с данным видом техники. Мне, как человеку не искушенному, всё нравиться, лодка едет, вёслами работать не надо, скорость позволяет вовремя среагировать, так как повторюсь, опыта у меня 0. Но думаю через годик-другой замахнусь на мотор посерьезней.


   

Комментарии (0)



Мощный.

Плюсы: цена соответствует качеству, надежная сборка.

Минусы: расход топлива.

Отзыв: Взял все же двух-тактный, не жалею. У знакомого как раз четырех-тактный и я их сравнивал. Мой куда проще в управлении, меньше весит, при этом мощность у моторов одинаковая. Из недочетов могу выделить высокий расход топлива, хотя он по паспорту.


   

Комментарии (0)



Отличный скоростной мотор

Плюсы: неплохая управляемость, стоит потраченных средств.

Минусы: вес.

Отзыв: Мотор-зверь! Мотор установил, бак на 24 литра заправил и полетел. Скорость набирает уверенно, никаких рывков, движение плавное. Ехал в последний раз около двух часов, без остановок и мотор не перегрелся. Могу посоветовать, стоит каждого потраченного рубля.


   

Комментарии (0)



Прекрасная покупка.

Плюсы: мощность 9.9 л.с.; бак на 24 литра, можно кататься 3-4 часа; неплохо передвигается по мелководью.

Минусы: нет нареканий.

Отзыв: Катаемся всей семьей, вес при полной загруженности составляет 220 килограмм. При этом, мотор разгоняется до 20 км/час. Приобретением довольны. И для рыбалки, и для отдыха всей семьей. Плюс, пользоваться одно удовольствие.


   

Комментарии (0)



Идеальное попадание в мои мечты.

Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Если брать чуть мощнее, то надо регистрировать, запариваться. Этот же идет по самой верхней планке. Цена у него подходящее, качество соответствующее высокое. Не шумит, не подтекает, работает как швейцарские часы. Четко. Идет плавно


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о Лодочный мотор Toyama T9.9BMS

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о лодочном моторе Toyama T9.9BMS и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв