Лакомство для кошек Родные корма Кошачья мята Котовник - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 195 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 3)



Добавить свой отзыв



Коту понравилась

Плюсы: безвредная, не вызывает зависимости

Минусы: подходит только взрослым кошкам

Отзыв: Не думала, что кот будет так реагировать на мяту. Сразу сделался добрый, ласковый. Кот учуял ее еще в пакете и требовал выдать. Травка ароматная, хватает пары щепоток. С помощью добавки приучила его к новому домику и когтеточке. А еще всегда даю биодобавку перед посещением ветврача или поездкой на машине на дачу, чтобы немного успокоить и снять стресс. Помогает. Кстати, сушеная добавка не вызывает привыкания. Очень экономичная в использовании, одного пакетика хватит надолго.


   

Комментарии (1)



Привлекла внимание кошки к когтеточке

Плюсы: стоимость, хватает надолго, привлекает кошачье внимание к когтеточке

Минусы: не нашла

Отзыв: Понравилась кошачья мята "Родные Корма". Раньше брала другую, но она мне показалась совершенно неэффективной. Да и по граммам было меньше и стоило дороже. В данной упаковке 10 грамм. Сушёная кошачья мята обошлась мне примерно в 70 рублей. Упаковка герметичная, на обратной стороне есть вся необходимая информации о составе и способах использования. Травка хорошо высушена, мелко нарублена. Запах - свежий, ароматный. Покупала, собственно, для привлечения внимания к когтеточке, так как кошка вообще к ней не подходила, а когти точила о диван. Достаточно маленькой горсточки и кошка сразу же обратила внимание на когтеточку и начала использовать её по назначению. Эффекта хватает на 4-5 дней. Потом можно повторить процедуру. Никакого вреда для животного, это натуральный растительный продукт. В общем, я рекомендую к приобретению. Мне эта мята помогла спасти диван)


   

Комментарии (0)



Мята "работает"))

Плюсы: мята помогла вызвать интерес к когтеточке, обои целы, аллергии не вызывает

Минусы: нет

Отзыв: Данное лакомство купила на пробу недавно, просто ради интереса. Много положительных отзывов читала, но изначально в эффект не верила. А теперь вижу много плюсов. Заказала кошачью мяту в интернет-магазине, вес -10 грамм, стоимость - 115 рублей. Что из себя представляет само лакомство? Это молотая сухая травка, пахнет вкусно, свеженько). Решила сначала испробовать на когтеточке, чтобы кошка не претендовала на свеженаклеенные обои. Насыпала немножко и стала ждать эффекта. Через некоторое время Тэффи начала принюхиваться и тереться возле когтеточки ,а ещё через время начала использовать ее по назначению. Вывод: кошачья мята работает. У кошки не проявилось абсолютно никаких аллергических реакций. Привыкание не вызывает, поведение и настроение кошки не изменилось.


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о Лакомство для кошек Родные корма Кошачья мята Котовник

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Лакомство для кошек Родные корма Кошачья мята Котовник и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв