Лазерный уровень BOSCH Quigo green + MM2 (0603663C00) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 27)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Крепление хоть на швабру.
Нет штатива.

Минусы: В картонной коробке, раньше были в жестяной.

Отзыв: Раньше использовал предыдущую модель с красными линиями для строительства на даче. Вполне справлялся .Ожидал что зелёный луч будет сильно ярче крачного. Это крепление меня вполне устраивает ,хоть к стремянке , табурету её можно прикрутить , на улице хоть палку воткнуть в землю или прикрутить саморезом к любому предмету. Для не профессионального использования отлично.
Кому не подходит , смотрите невелир со штативом и кучей линий.


1    3


Плюсы: Компактный, простой. В комплекте удобное крепление.

Минусы: На мой взгляд хлипоковат и не очень продуманная "шторка" включения. Так же нет фиксирования маятника при выключении. Цена, переплата за бренд.

Отзыв: Мне попался экземпляр с не совсем точной регулировкой вертикального лазера. Можно сказать бош уже не тот но этот нивелир далеко не для сверхточных работ. Для подвешивания различных полочек и картин вполне замечательная вещь. Приемущество зелёного лазера не шибко велико, в солнечном помещение его так же не особо то и видно.


1    1


Плюсы: Для домашнего использования незаменимый инструмент. У соседа повесили гардины и шторы день-ночь. Поругались на строителей за кривые углы.)))

Минусы: Батарейки быстро садятся. Они рассчитаны только на 2 часа непрерывной работы. Так что для кладки плитки не пойдут, я думаю. Или можно отбить линию по лазеру малярным шнуром, и потом только включать время от времени.

Отзыв: Годный инструмент-помощник


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Лазерный уровень BOSCH Quigo green + MM2 (0603663C00)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о лазерном уровне BOSCH Quigo green + MM2 (0603663C00) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв