Кухонные весы PROFFI PH9871 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 9)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Компактность. Множество функций. Точность

Минусы: 1. Ожидал, что информационное табло будет отключаться, но оно переходит в "особый" режим, - еще одни часы на кухне не нужны.
2. В паспорте написано, что в комплекте идет гарантийный талон. Его нет!!

Отзыв: Не рекомендую к покупке


2


Плюсы: Очень точные весы, правда, с кучей лишних функций, которыми неудобно пользоваться. Могут взвешивать довольно большой вес, что для дешёвых весов редкость. В целом за свои деньги (брал за 700 рублей) - очень хорошо, гораздо лучше аналогов за эту цену. В комплекте есть простенькая пластмассовая пиала, она же крышка или защитный кожух для весов - очень удобно, если хочется взвесить фрукты или прочую непачкающую еду.

Минусы: Из-за круглой формы площадка для взвешивания довольно маленькая, и практически все тары на ней стоят очень неуверенно. К тому же если на таре есть выемка и сама она крупнее средней, то часть веса тары на себя возьмёт пластмассовый корпус весов.
Короче говоря, дизайн довольно неудачные

Отзыв:


1    2


Плюсы: Устойчивые, эргономичные весы

Минусы: Чаша маленькая для взвешивания заяленых 5кг. Заказ пришёл в очень рваной упаковке, как будто её пытались вскрыть. Заказ был предназначен как подарок...теперь придётся делать возврат и покупать в другом месте. Нет гарантийного талона, если сломаются претензию производителю не предъявить...

Отзыв:


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Кухонные весы PROFFI PH9871

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о кухонных весах PROFFI PH9871 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв